Новый DAO хочет внести здравый смысл в подвыпивший мир DeFi

Новости

PrimeDAO, децентрализованный первичный брокер, надеется внести стабильность в дикий мир DeFi.Чтобы узнать больше об этой новой инициативе, мы взяли интервью у одного из членов PrimeDAO, Алона Горена, соучредителя венчурного фонда Draper Goren Holm.Он сказал, что как инвестор очень взволнован взрывом пространства DeFi, но имел некоторые мысли о его устойчивости:

“All of these products popping up overnight are a part of why it is exciting, but it’s also not sustainable and it’s not responsible either. There needs to be time for auditing smart contracts and needs to be time for bug fixes. And so what PrimeDAO was set to do was to bring together a lot of the like-minded builders in the space and create initiatives for a sustainable DeFi environment community.”

Горен надеется, что эта новая организация и ее члены будут служить валидатором для новых проектов, а также помогать создавать новые приложения DeFi, такие как основной брокер и интеллектуальный агрегатор.Он не хочет быть частью экосистемы, напоминающей игру в музыкальные стулья, где первые инсайдеры зарабатывают деньги, а те, кто приходит после, теряют 99% своих инвестиций.

По словам Горена, одной из отправных точек PrimeDAO является создание рейтинговой системы для проектов DeFi.Это будет похоже на то, что Moody’s или Fitch делают в мире традиционного финансирования облигаций, оценивая каждую концепцию на основе предполагаемого риска.Горен считает, что при правильном внедрении эта система рейтингов откроет новые возможности:

“Imagine if every single person who launches their own decentralized exchange using a product like this, a non-custodial exchange could go, ‘you know what? I want to be an exchange for a more mainstream audience. I don’t want SUSHI tokens or whatever to even show up on the trading pairs. I’ll list every token that has a 10 rating on PrimeDAO.’”

Горен сказал, что, несмотря на все безумие, он давно верит в рост пространства DeFi.Он надеется, что его личные инвестиции в инициативу PrimeDAO помогут подтолкнуть DeFi к более устойчивому пути.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий