Нью-Йорк Таймс, используя Hyperledger Fabric для борьбы с подделками Новости

Новости

Газета The New York Times (Нью-Йорк Таймс) использует блокчейн, разрешенный Hyperledger Fabric, для обеспечения происхождения цифровых файлов.

Согласно новому веб-сайту для проекта новостей Нью-Йорк Таймс, газета будет использовать технологию блокчейна для борьбы с дезинформацией в средствах массовой информации. Предполагаемая цель проекта – предоставить платформу, которая широко применима к публикациям различного размера.

Технология Blockchain предположительно поможет проекту в записи метаданных о видео и аудио записях, которые публикуются новостными организациями. Проект «Новый провенанс» в настоящее время находится на первом этапе, целью которого является создание концепции концепции, сфокусированной на фотожурналистике, которая демонстрирует, как такая система на основе блокчейна может работать в масштабе. На сайте говорится:

«Наша первоначальная работа включает в себя исследование системы на основе блокчейна для записи и обмена метаданными о медиа – в частности, изображениями и видео – публикуемыми информационными организациями. Мы также проводим исследование пользовательского опыта, чтобы определить типы сигналов, которые могут помочь пользователям распознавать подлинные медиа ».

Нью-Йорк Таймс отмечает: «Помимо всего прочего, блокчейн предлагает механизмы для обмена информацией между сущностями способами, которые, по нашему мнению, необходимы для установления и поддержания происхождения цифровых файлов». Согласно веб-сайту проекта, проект сделает результаты своего проекта общедоступными.

Нью-Йорк Таймс опубликовала список вакансий для блокчейн-таланта в начале этого года. Роль, озаглавленная «Lead, Blockchain Exploration», искала «перспективного лидера, который поможет представить и разработать основанное на блокчейне доказательство концепции для издателей новостей».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий