Обмен криптовалюты Binance удаляет собственный токен на платформе Уганды

Новости

Крупнейшая в мире биржа Binance выводит из листинга собственный токен для торговли за угандийский шиллинг (UGX).

Согласно объявлению от 9 сентября, платформа Binance Uganda решила исключить из списка и прекратить торговлю на всех торговых парах для собственного токена Binance, Binance Coin (BNB).

Торговая пара BNB/UGX будет официально удалена с Binance 17 сентября, а депозиты BNB будут прекращены 10 сентября, сообщила биржа.Снятие средств с помощью BNB будет по-прежнему доступно на Binance Uganda до 6 ноября, отмечает Binance.

Binance предоставил мало информации о причинах исключения из листинга, заявив только, что торговая пара BNB/UGX явно не соответствовала «торговому стандарту» биржи.Судя по заявлению Binance, торговая пара не имела достаточного объема торгов и ликвидности:

«На Binance.co.ug мы периодически проверяем объем торгов и ликвидность активов, которые мы перечисляем, чтобы убедиться, что наш высокий уровень стандартов соблюдается.К сожалению, когда этот торговый стандарт не соблюдается, их эффективность может быть пересмотрена и может привести к исключению монеты или токена из списка ».

Binance не ответила на запрос Cointelegraph о комментариях во время публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий