Обмен криптовалюты Messenger Giant Line на Delist XRP в этом месяце

Новости

BitBox, сингапурская криптовалютная биржа, управляемая гигантом интернет-обмена сообщениями Line, объявила, что 16 января она исключит XRP.

Коинтелеграф Япония сообщил сегодня о решении BitBox.Объявление, опубликованное на сайте биржи 6 января, гласило:

«Мы постоянно следим за всеми монетами, которые торгуются на BITBOX.Если монета не соответствует нашим стандартам в зависимости от ее производительности, надежности, ликвидности или требований законодательства и нормативных требований, она будет исключена из нашего обмена.Чтобы защитить ваши активы и интересы, мы предоставляем достаточное уведомление до исключения из него ».

Данный актив криптовалюты будет исключен из списка в полночь 16 января вместе с торговыми парами XRP с Биткоин (BTC), эфиром (ETH) и тетером (USDT).

BitBox рекомендовал своим пользователям отменить все свои сделки до того, как произойдет делистинг.После исключения XRP клиенты BitBox будут иметь возможность забрать монету до полуночи 16 февраля.

Причины исключения из списка неясны

На момент публикации в прессе BitBox не ответил на запрос Cointelegraph о разъяснении своего решения об исключении из перечня XRP, третьей по величине криптовалюты с рыночной капитализацией, в размере 9,4 миллиарда долларов.

Если посмотреть на данные об объемах BitBox в CoinMarketCap, только 0,02% объема биржи пришлись на торговлю XRP.

BitBox был запущен в июне 2018 года компанией Line, которая стояла за крупным японским приложением для обмена социальными сообщениями.Фирма начала содействовать торговле криптовалютой во всем мире, исключая сначала Соединенные Штаты и Японию, но получила финансовую лицензию на обмен криптовалюты от финансового регулятора Японии в сентябре прошлого года и расширила свою деятельность как BitMax.

Брэд Фарлингхаус, генеральный директор компании блокчейн, стоящей за XRP, недавно ответил на опасения, что компания может контролировать цену актива криптовалюты из-за значимости своих активов.Он заявил, что фирма не хочет «сбрасывать» связанную с ней криптовалюту XRP, несмотря на то, что продает ее в огромных объемах, и категорически отрицал, что компания может повлиять на цену XRP.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий