Обслуживание клиентов является ключевым фактором, по словам генерального директора OKEx

Новости

Генеральный директор OKEx Джей Хао недавно отметил, что обслуживание клиентов является ключевым аспектом бизнеса, как часть интервью с Джеффри Альбусом из Cointelegraph.

«Я думаю, что определенно важно, чтобы обслуживание клиентов имело решающее значение», – сказал Хао.«В конце концов, клиент – король».

Пространство криптовалют еще молод

Индустрия криптовалюты, возможно, началась с появления Биткоин более 10 лет назад.Являясь частью молодого сектора, многие криптовалютные и блокчейные компании все еще находят свои морские опоры в своих продуктах, услугах и предложениях, в то время как другие стремятся улучшить свою деятельность.Отзывы клиентов могут быть важной частью такого развития.

«Без отзывов и предложений клиентов или чего-то подобного мы бы многое упустили», – объяснил Хао.

Без участия клиента, это все равно что жить пузырем

Хао упомянул аналогию, подчеркнув ценную информацию, которую пользователи привносят в компании.«Это похоже на то, что мы строим что-то в нашем собственном гараже, не зная, что происходит за пределами мира», – добавил он, отметив важность обратной связи с клиентами и взглядов из мира за пределами этого гаража.

Хао также упомянул важность взаимопонимания с клиентами с OKEx и отношения организации с пользователями.

Binance, еще один доминирующий игрок в сфере обмена криптовалют, также ценит взаимодействие с клиентами.Генеральный директор и основатель Binance, Чанпен Чжао, или Ч.З., недавно сказал, что он тратит около 20% своего времени на Twitter для привлечения сообщества.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий