Объем торговли на Бинансе достиг рекордно высокого уровня

Новости Криптокомпаний

Поскольку цена на биткоин взлетела близко к 9000 долларов 29 апреля, Чангпенг Чжао (CZ) объявил, что Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, за последние 24 часа достигла объема торгов в 11 миллиардов долларов. Этот номер считается рекордно высоким для биржи.

Согласно сообщению CZ, в последний раз биржа доходила до 11 миллиардов долларов в начале 2018 года. Сегодня они достигли нового рекорда по объему торгов.

Источник: CZ Twitter Post

сообщество криптовалют является бычьим

Трейдеры криптовалюты положительно отреагировали на объем ATH биржи.Некоторые полагают, что объем торгов в ближайшие дни увеличится еще больше.

По сообщениям, другие крупные биржи сталкивались с проблемами при работе с большими объемами торгов во время работы с биткоймом.Некоторые члены сообщества криптовалют похвалили Binance за то, что он работал без каких-либо проблем.

Половина Биткоин происходит менее чем за две недели. Как ранее сообщалось, ажиотаж вокруг мероприятия, посвященного вдвое, привлек внимание людей во всем мире.Все основные тенденции, связанные с ценой Биткоина, выглядят позитивными.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий