Огромные государственные расходы ускоряют внедрение криптовалюты: сенатор Синтия Ламмис

Новости

Сенатор-республиканец и сторонник Биткоин Синтия Ламмис сказала, что огромные государственные расходы ускоряют принятие криптовалюты.

Ламмис сделала комментарии, делясь интервью, которое она дала «Varney & Co» в кабельной сети Fox Business 29 июля, в котором она призвала создать песочницу для регулирования криптовалюты и оказать поддержку в привлечении майнеров Биткоин для создания в штатах США.

В Твиттере она заявила, что «крупные правительственные спонсоры (случайно) делают гораздо больше для ускорения принятия цифровых активов, чем я», и заявила, что обесценивание доллара США побуждает граждан хранить ценность в цифровых активах, таких какБиткоин.Не то чтобы это было обязательно хорошо:

“BUT spending America deeper into a hole is a stupid, inflationary & altogether undesirable way to drive ppl to digital assets.”

«Я хочу, чтобы доллар продолжал оставаться мировой резервной валютой.Мы должны контролировать расходы и поддерживать финансовые инновации на территории США », – добавила она.

Во время интервью по кабельному телевидению Ламмис поделилась своими мыслями о слушаниях, проведенных Банковским комитетом Сената 27 июля в отношении рисков, связанных с криптовалютой, и высказала свое мнение о будущем регуляторном ландшафте.

Сенатор подчеркнул, что первым шагом должны быть «хорошие твердые определения», согласованные в законодательстве, и призвал к «нормативной песочнице, где все понимают правила, но инновации могут происходить без ограничений».

Ламмис заявила, что «мы хотим убедиться, что Биткоин может продолжать служить хорошим средством сбережения», и, похоже, она рассматривает актив в первую очередь именно таким образом.Однако она также отметила, что если США последуют путем Сальвадора и сделают BTC законным платежным средством, это необходимо будет регулировать в соответствии с Законом о банковской тайне, законами о борьбе с деньгами и таким образом, чтобы его можно было «разыскать».если он используется незаконно.

Сторонник Биткоина также заявила, что хочет, чтобы США приветствовали и поддержали майнеров криптовалюты, которые стекаются в страну после китайского запрета на майнинг:

“We wanna make sure that these miners […] can come to places like Pennsylvania, Texas, Wyoming and elsewhere. Where they can get the energy to mine it and then once it’s produced that it can be on the blockchain in a way that enhances the non-fiat currency advantages that cryptocurrency has.”

По теме: профессор права призывает к регулированию добычи криптовалюты во время слушаний в Сенате США

Ламмис – биткоин-ходлер, которая ранее заявляла, что была рада купить провал в июне, и выступала за сохранение BTC в рамках стратегии диверсификации выхода на пенсию.Однако ее настроения в пользу криптовалюты не разделялись сенатором-демократом Шерродом Брауном и другими во время недавних слушаний в Банковском комитете Сената.

«После десятилетнего опыта работы с этими технологиями можно с уверенностью сказать, что подавляющее большинство из них не годилось ни для кого, кроме их создателей», – сказал Браун в своем вступительном заявлении.

“They claim to enable ‘transparency.’ Their backers talk about the ‘democratization of banking.’ There’s nothing ‘democratic’ or ‘transparent’ about a shady, diffuse network of online funny money.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий