Одного Эфириума недостаточно, чтобы подорвать Big Tech: Джек Дорси

Новости

Самопровозглашенный биткоин-максималист Джек Дорси, генеральный директор Twitter, не уступает поклонникам Ethereum (ETH) и пяди.В своем последнем небрежном замечании о второй по величине криптовалюте на рынке Дорси преуменьшил потенциал платформы, чтобы в одиночку встряхнуть статус-кво в Big Tech:

Комментарий Дорси последовал за онлайн-обсуждением полезности полномасштабной интеграции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в Twitter, что, как утверждал @seyitaylor, принесет больше пользы Ethereum, чем сайту социальных сетей.

Дорси согласился, что такой шаг будет более значимым для экосистемы Ethereum, чем для его собственной платформы, но добавил: «Однако каждая учетная запись в Twitter может подключаться к кошельку Lightning…»

Несмотря на предыдущие попытки Twitter в мире NFT – и использование самой Дорси технологии для сбора денег на благотворительность – Дорси оставался стойким сторонником Биткоин, к большому разочарованию как приверженцев Ethereum, так и менее сектантских поклонников криптовалюты.

Когда один твиттер ответил на комментарии Дорси, подталкивая его к объяснению: «Почему ETH ненавидят, если в головоломке есть место для более чем одной части?»На это Дорси ответил, что «сосредоточение на одном – это не ненависть к другим.Я высказал свои опасения по поводу других по сравнению с Биткоин.Ключевыми из них являются основополагающие принципы, безопасность и централизация ».

По теме: Нет, Джек Дорси не троллит ETH, сделав свой логотип флагом Эфиопии.

В другом треде в Твиттере @garrytan исследовал «тайну» целеустремленной озабоченности Дорси Биткоин, которую @timothy_skim предложил в качестве обещания ветерана криптовалюты служить «надежными деньгами», что, по его словам, было «критичным», «особенно дляглобально обездоленные ».Дорси присоединился к дискуссии, чтобы согласиться, заявив, что он использует Биткоин, «чтобы помочь исправить деньги», добавив, что он «не троллинг».

В еще одной из множества тем, связанных с одной и той же темой, Дорси отверг утверждения, что он намеренно бросает тень на Ethereum, и пояснил, что для него «децентрализация – это не конечная цель […] это всего лишь один из способов зафиксировать деньги.«В другом месте в Twitter Дорси сказал, что, хотя он согласен с духом NFT, его защита Lightning в этом контексте не имела ничего общего с ними, а скорее с« введением валюты для Интернета ».

Это давний девиз Дорси, который неоднократно утверждал, что биткоин будет единственной валютой в Интернете, по крайней мере, с 2018 года.монет, он по сей день, насколько известно, не хочет вкладывать деньги в альткойны.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий