ОКК Койн говорит, что насос DOGE Tik Tok, вероятно, закончился

Новости

Цена Dogecoin (DOGE) заметно снизилась после того, как энтузиасты социальных сетей продвигали актив в течение нескольких дней на Tik Tok, пытаясь отправить актив на 1 доллар.Эскапада показывает признаки заключения в соответствии с ОККойн CMO Haider Rafique.

«Эффект Doge/Tik Tok действительно зависит от жизнеспособности платформы Tik Tok, а не индустрии криптовалюты, поскольку он процветает благодаря созданию вирусных вызовов – категории, к которой подходит эта задача Dogecoin», – сказал Рафике в интервью Cointelegraph 10 июля.,

Добавил он:

“Tik Tok challenges tend to come and go in very short cycles, and looking at the 20% drop in its price in the last 24 hours, it has likely run its course already.”  

Tik Tokers создал осведомленность о Dogecoin, повышая его цену

Вирусное движение на платформе социальных сетей Tik Tok увидело, как люди покупают Dogecoin, одновременно призывая своих зрителей сделать то же самое.

Согласно данным Cointelegraph, цель этих усилий – отправить цену Dogecoin в $- это огромный подвиг, учитывая, что его цена не превысила ни копейки во время испытания.Однако во время движения Tik Tok DOGE удалось удвоиться в цене, прежде чем резко упасть за последние пару дней.

Dogecoin интернет тяги падает

Кроме недавнего падения цен Dogecoin, другие метрики также намекают на вывод причуда.«Google Trends также показывает, что поиски Dogecoin вернулись к более нормальному уровню со времени его вирусного момента в среду [8 июля]», – сказал Рафик.

«Мы на рынке криптовалюты должны быть осторожны с этими вирусными моментами, поскольку это умаляет нашу долгосрочную цель создания глобальной, справедливой финансовой системы», – добавил он.

DOGE также видел листинг на Bitfinex во время монеты в центре внимания, потенциально отмечая, по крайней мере, некоторую форму долгосрочного промышленного эффекта, вызванного движением.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий