Опрос: 60% говорят Виталику Бутерину «Нет» Эфириуму Оборотные сделки

Новости

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин вызвал споры среди пользователей криптовалюты, предложив разработчикам отменить транзакции.

Отзывы сообщества Бутерин остаются неизменными

В опросе в Твиттере 26 октября Бутерин опросил подписчиков о том, что они думают об изменении активности сети в случае крупного взлома биржи или подобной организации.

«Предположим, популярный смарт-контрактный кошелек, который использует большая часть сообщества ETH, взломан.Это можно исправить, вернув все действия в цепочке с момента взлома и сделав HF в стиле DAO, чтобы вернуть средства », – написал он.

Виталик Бутерин

Продолжая, он спросил, сколько монет нужно украсть, чтобы последователи поддержали ручное обращение.

Опрос оказался нервным среди комментаторов.Этически, утверждали они, количество денег не должно иметь значения – откат транзакций устраняет преимущества блокчейна без централизованного контроля.

«Failchain», – подытожил популярный эксперт по биткоину Деннис Паркер.

Мертв против вмешательства

Соответственно, более 60% из более чем 10 000 ответов на опрос подтвердили, что они не потерпят никаких коррективных мер ни при каких обстоятельствах.

Разработчики Ethereum ранее обращали вспять транзакции, особенно после пресловутой децентрализованной автономной организации, или DAO, в июне 2016 года, которая потеряла Ether (ETH) на сумму 60 миллионов долларов в то время.

В настоящее время Ethereum претерпевает серьезные изменения в долгосрочном обновлении, которое в конечном итоге даже изменит его алгоритм.Изменения помогут решить некоторые из проблем роста сети – в августе Бутерин предупредил, что ее блокчейн почти заполнен.

ETH, самый крупный альткойн по рыночной капитализации, тем не менее, в этом году не смог добиться успеха, поскольку Биткоин (BTC) укрепил свои позиции на вершине.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий