Основатель торговой площадки Silk Road Darknet: BTC достигнет 100 000 долларов в 2020 году

Новости

По словам основателя печально известного рынка даркетов Silk Road, цена на биткоин (BTC) в следующем году вырастет до 100 000 долларов.

В серии сообщений в блоге 10 декабря Росс Ульбрихт – основатель ныне несуществующей анонимной торговой площадки Silk Road – предсказал, что цена BTC достигнет 100 000 долларов в 2020 году. Блог был опубликован на основе писем, написанных им в тюрьме, с использованием типаанализа рынка, известного как волновая теория Эллиотта.

Ульбрихт утверждал, что может проводить такой анализ, даже не зная ежедневных ценовых движений Биткоина и общего состояния рынка.Чтобы предсказать максимумы и минимумы в циклах финансового рынка, Ульбрайт определил крайности в психологии инвесторов.С точки зрения Биткоина, эмоции инвесторов предположительно играют более значительную роль, чем традиционные рынки.

Таким образом, цена биткоина может быть искусственно увеличена за счет ожиданий инвесторов в сочетании с массовой психологией и за счет позитивной обратной связи с оптимизмом покупателей.

Игроки отрасли прогнозируют цену BTC

Некоторые другие игроки отрасли также сделали прогнозы относительно движения цен на биткоин в наступающем году.Источники сообщили Cointelegraph, что Энди Чунг, глава операций на бирже криптовалют OKEX, видит, что биткоин в 2020 году превысят 14 000 долларов США. По словам Ченга, листинг биткоин-ETF в США может стать катализатором роста цен.

Роберт Бидлз, президент блокчейн-компании Monarch, предположительно предполагает, что сокращение Биткоин в мае в два раза может поднять цену до $11 000 примерно в это время.«Я бы также рискнул сказать, что Биткоин заработает 2 миллиона долларов за монету в течение следующих 5 лет, если основная команда разработчиков не уничтожит ее случайно изнутри», – добавил Бидлз.

Вдохновитель Шелкового пути

Работая под псевдонимом «Ужасный пират Робертс», Ульбрихт был вдохновителем Шелкового пути, который позволял пользователям покупать и продавать что угодно, независимо от законности.Хотя на сайте были перечислены оружие, украденные данные кредитных карт, а также легальные продукты, запрещенные наркотики были наиболее распространенным списком.

В Silk Road впервые использовалось Tor, сетевое программное обеспечение, используемое для доступа к даркнету, и условное депонирование Биткоин для сокрытия личности покупателей и продавцов и их деятельности.Ульбрихт был арестован и приговорен к пожизненному заключению в 2015 году, осужден за отмывание денег и помощь в распространении наркотиков, взломе компьютеров и мошенничестве, среди прочих обвинений.

Ранее в декабре Тим Дрейпер, один из самых успешных инвесторов в мире, призвал к освобождению Ульбрихта.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий