Основатель Avalanche Эмин Гюн Сирер “ оптимистично ” оценивает перспективы рынка криптовалют

Новости

Эмин Гюн Сирер, создатель протокола цепочки блоков Avalanche, сказал, что текущее снижение цен на криптовалюту не ослабило его энтузиазма по поводу будущего рынка в целом.

В беседе с Cointelegraph China Сирер со своей «уникальной точки зрения» рассказал о некоторых закулисных событиях, касающихся растущего интереса к воздействию криптовалюты среди организаций, не входящих в отрасль.

По словам Сирера, за последний год все, от политиков до центральных банков и даже хедж-фондов, интересовались криптовалютой.Действительно, приток хедж-фондов и институциональных денег в целом, похоже, катализировал массивный параболический рост рынка криптовалют с четвертого квартала 2020 года до спада рынка в мае.

Профессор Корнельского университета говорит, что хедж-фонды – не единственные крупные игроки, которые приходят в криптовалютное пространство.

«Я получаю контакты из пенсионных фондов;не хедж-фонды, а пенсионные фонды », – сказал Сирер Cointelegraph China, добавив:

“Very different piece, far more slower-moving but with maybe ten times more dollars under their control and they are slowly coming into crypto.”

Комментарии основателя Avalanche согласуются с откровениями таких людей, как NYDIG, которые говорят, что пенсионные фонды и суверенные фонды благосостояния являются следующими крупными игроками, которые рассматривают возможность воздействия криптовалюты.

Несмотря на долгосрочную позитивную позицию Сирера, ученый-компьютерщик заявил, что краткосрочное ценовое движение криптовалюты может оставаться заблокированным в боковом накоплении в пределах диапазона в течение летних месяцев.

«Я ожидаю, что мы увидим боковые рынки.Это будет лето, когда уровни цен, возможно, останутся горизонтальными, а может, и немного снизятся.Это может случиться.Но я ожидаю возрождения еще в октябре, ноябре ».

Сирер также рассказал об ограничениях существующих протоколов блокчейна, таких как масштабируемость и другие проблемы с производительностью.В рамках интервью Сирер отметил, что архитектура существующих сетей блокчейн недостаточно эффективна для поддержки всех мировых активов.

По теме: правительства хотят покупать биткоин, подтверждает генеральный директор NYDIG

По словам профессора, попытка решить эти проблемы привела к созданию блокчейна Avalanche.Подробно описывая особенности Avalanche, Сирер перечислил такие атрибуты, как возможность создавать настраиваемые блокчейны, называемые подсетями, и управляемую сообществом архитектуру управления, как комбинации, уникальные для сети.

Сирер также сравнил Avalanche с другими крупными блокчейнами в этой сфере, добавив, что его протокол обеспечивает превосходную производительность по сравнению с этими цепочками при более низких эксплуатационных расходах.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий