Основатель Celo о привлечении 10 млн. Долларов и переопределении денег

Новости

Фонд Celo привлек 10 миллионов долларов для своей блокчейн-платформы Celo на голландском аукционе CoinList 12 мая.

Аукцион был распродан в течение 12 часов, при этом токены Celo Gold (cGLD) продавались примерно по 1 доллару каждая.Владельцы токенов смогут участвовать на платформе Celo.

В аукционе приняли участие 509 покупателей из 62 стран, причем каждый покупатель выставил средний размер заявки в размере 22 076 долларов.132 страны зарегистрировались для участия в аукционе, при этом наибольшее количество участников пришло из Европы и Азии.

Celo пока привлекает 40 миллионов долларов

Повышение основывается на 30 млн. Долл. США, выделенных Celo в прошлом году, включая участие Polychain Capital, a16z, Андрессена Горовица и других.

Аукцион также принес 504,338 долларов в cGLD, распределенных в виде бонусов, в том числе 4150 долларов в партнерских бонусах от 83 успешных рефералов.

Первый этап запуска сети Celo стартовал 22 апреля. Ожидается, что участники аукциона получат свой cGLD 18 мая.

Celo входит в ранние фазы сети

Говоря с Cointelegraph, основатель Celo Рене Рейнсберг заявил, что в настоящее время на Celo работают более 300 команд.

Рейнсберг выразила волнение в течение следующих ближайших недель, заявив: «После того, как переводы Celo Gold будут разрешены, и биржи будут интегрированы с Celo, цены Celo Gold за пределами сети смогут быть введены в цепочку через серию оракулов.Это означает, что Резерв может быть настроен, и с помощью встроенного управления Celo Dollars может быть запущен ».

Она отметила, что The Celo Wallet является последним этапом выпуска Mainnet, заявив: «На данный момент, используя Celo Wallet, вы сможете отправлять Celo Dollars кому угодно в мире, используя только свой мобильный телефон».

Массовое принятие стабильной монеты

Обсуждая варианты использования платформы Celo, Рейнсберг утверждает, что «люди начнут экспериментировать с тем, как создаются сами деньги».

Подобно тому, как деньги были обеспечены золотом, новые стабильные монеты могут быть поддержаны токенизированными ресурсами, которые мы хотим видеть больше в мире (например, тропические леса).Выбирая между двумя стабильными монетами, вы скоро сможете выбрать, скажем, помощь в решении проблемы глобального потепления или содействие этому.

«Из предстоящей рецессии мы увидим, что стабильные монеты получат более широкое распространение», – добавила она.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий