Основатель Yearn Finance назначает себя делегатом Uniswap

Новости

Основатель Yearn Finance Андре Кронье выступает в качестве представителя Uniswap в надежде повлиять на управление протоколом.

В своем твите Кронье сказал, что «создаст инструменты для облегчения делегирования, голосования вне сети и принудительного исполнения», если станет делегатом.Добавил он:

«На данный момент я не думаю, что нужно спешить с стимулированием пулов ликвидности (этим можно злоупотреблять).Я считаю, что у нас есть возможность переоценить токеномику и распространение.Мы можем помочь DAI или sUSD достичь привязки.Мы можем оказать поддержку в дальнейшем развитии ».

Uniswap объявила, что хочет привлечь «разнообразный и высококачественный набор делегатов протокола», которые будут обсуждать вопросы управления протоколом и его токеном UNI.Согласно сети, такая структура управления позволяет владельцам UNI нести ответственность за обеспечение соответствия протокола стандартам.Руководство Uniswap уже пообещало, что не будет участвовать в управлении протоколом.

Как только Кронье объявил о своем намерении стать делегатом Uniswap, его последователи спросили, намерен ли он включить пул YFI-ETH в пул ликвидности UNI.Он сказал:

«В настоящее время нет, это могло бы привлечь держателей YFI для предоставления ликвидности вместо того, чтобы использовать ее по прямому назначению (например, для управления).Я считаю, что есть лучшая добавленная стоимость, которую можно сделать для всей экосистемы, используя стимулы UNI в других предложениях.Кроме того, существуют и другие рыночные стимулы, которые могут улучшить экосистему в целом.Например, пул DAI: sUSD может помочь в привязке как DAI, так и sUSD.Простое стимулирование ликвидности не является положительной суммой, ею также можно легко злоупотребить как «выходную» ликвидность ».

Cronje ранее проявлял некоторое пренебрежение к состоянию сектора децентрализованных финансов, или DeFi, поскольку Yearn избегал выпуска токена управления для своей децентрализованной кредитной платформы.

В течение трех часов после того, как Uniswap выпустил UNI, 13 000 пользователей Uniswap немедленно потребовали свои бесплатные 400 UNI.Binance и OKEx зарегистрировали UNI, и этот токен стал одним из 20 лучших токенов DeFi.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий