Открытый интерес к опционам на биткоин CME вырос на 1000% в этом месяце

Новости

За последние несколько дней открытый интерес к чикагским товарным биржевым опционам Биткоин резко вырос, достигнув 142 миллионов долларов по состоянию на 15 мая.

Согласно данным аналитической компании Skew, это означает, что рост прибыли составил более 1000% по сравнению с 12 миллионами долларов США в конце апреля.

Половина Биткоин вызывает огромный интерес к торговле опционами

CME увидел первоначальный всплеск объема опционов 5 и 6 мая, причем оба дня выдвигались к 10 миллионам долларов.Однако в пятницу, 8 мая, в последний торговый день до того, как биткоин упал вдвое, он упал до более обычного уровня в 1 миллион долларов.

Объем опционов в день сокращения в два раза, 11 мая, подскочил до 17 миллионов долларов, и каждый из трех дней с тех пор видел объем от 30 до 40 миллионов долларов.

Это привело к открытому интересу к 142 миллионам долларов на закрытии вчерашнего дня, более чем в 10 раз больше, чем в конце апреля.

Институциональные инвестиции все еще на подъеме

Как сообщалось, институциональные инвестиции в Биткоин (BTC) продолжали расти в период до и после сокращения Биткоин в понедельник в два раза.

Примечательно, что такие компании, как Grayscale и Fidelity Digital, сообщают об увеличении интереса, и менеджер хедж-фонда Пол Тюдор Джонс недавно заявил, что почти 2% его акций находится в биткоин.

Открытый интерес к фьючерсам на биткоин CME также достиг рекордного максимума на прошлой неделе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий