Отличные новости: Playboy представляет 11 953 аватара кроликов, Марта Стюарт придумывает NFT …

Новости

Playboy выпустит токенизированных кроликов в дикую природу

PLBY Group, Inc, владельцы журнала о непристойном образе жизни Playboy, представили новый проект NFT, состоящий из 11 953 уникальных трехмерных анимированных аватаров кроликов.

Согласно объявлению от 20 октября, количество NFT отдает дань уважения 1953 году основания Playboy, а токены будут служить «ключами к обновленному Playboy Club», который дает владельцам доступ к эксклюзивным событиям, контенту и товарам.

Playboy Rabbitar NFT: PLBY Group, Inc,

Запуск NFT на основе Ethereum начинается 24 октября с предварительной продажи для инвесторов из белого списка до 26 октября. На следующий день запускаются две публичные продажи, одна для клиентов в долларах США, а другая для тех, кто платит ETH.

Продажи проводятся на официальном веб-сайте Playboy Rabbitar, а NFT будут стоить 0,1953 ETH каждый или эквивалент в фиатной валюте (в настоящее время 814 долларов США). Джамал Дауда, вице-президент по инновациям в области блокчейн в PLBY Group, сказал:

«Rabbitars знаменуют начало настоящего членства в Playboy на основе блокчейна. Точно так же, как ключи Playboy Club дали миллионам участников возможность вступить в изысканный образ жизни, который представляет бренд Playboy, сегодня NFT могут делать то же самое и многое другое ».

One CryptoPunk не продается

Владелец CryptoPunk # 6046 недавно отклонил предложение в размере 2500 эфиров (ETH) за свой токенизированный панк-аватар.

Это около 10,5 миллионов долларов, что было бы самой крупной продажей CryptoPunk на сегодняшний день, если бы она была принята. По данным Larva Labs, CryptoPunk 3100 является рекордсменом после того, как в марте был продан за 7,58 миллиона долларов.

CryptoPunk # 6046 NFT изображает человека в 3D-очках и курящего сигарету. Первоначально он был куплен за 83 209 долларов текущим владельцем, пользователем Twitter Richerd.

Ричерд рассказал, что предложение было сделано после того, как они публично заявили, что не будут продавать свой CryptoPunk, что бы ни предлагали. Стартап под названием Poap решил проверить эту теорию, и Etherscan показал ставку в 2500 ETH.

«Давай, Ричерд. Разве вы не хотите войти в историю как лучшая распродажа CryptoPunk на сегодняшний день? »- поддразнил Поп.

Признав, что их «панк среднего уровня», скорее всего, не стоит 2500 ETH, Richerd сразу же отклонил предложение и продолжил утверждать, что они даже не примут предложение в размере 1 миллиарда долларов, поскольку NFT имеет сентиментальную ценность.

«Моя идентичность, а также идентичность других культовых панков и обезьян имеют ценность за пределами самого NFT. У нас есть собственные бренды, похожие на любые другие, и это имеет ценность. Поскольку я ценю свой личный бренд и идентичность, для меня это было легким отказом ».

Если Марта Стюарт запустит NFT и никто не предложит …

Марта Стюарт, известная телеведущая и предприниматель в сфере образа жизни, решила окунуться в NFT, запустив свою собственную платформу/коллекцию под названием «Fresh Mint».

Хотя Fresh Mint содержит коллекцию NFT, отчеканенных на Ethereum, похоже, что платформа по сути представляет собой галерею, поскольку аукционы и продажи проводятся на торговой площадке OpenSea.

Первый выпуск NFT Стюарта состоит из двух коллекций на тему Хэллоуина, изображающих файлы JPEG «высокого разрешения», таких как набор предварительно вырезанных и изготовленных на заказ резных тыкв, и Стюарт, одетый в кучу жутких костюмов Хэллоуина.

Martha Stewart NFTs: Fresh Mint

Начальная цена на токенизированные тыквы составляет огромные 2 ETH (8400 долларов США) за предварительно вырезанные и 3 ETH (12 600 долларов США) за вырезанные на заказ тыквы. Тот, кто предложит наивысшую цену за пользовательские NFT для тыквы, может отправить фотографию и вырезать из нее тыкву, а затем токенизировать в дополнительный NFT, а также отправить физическую тыкву к своей двери.

На момент написания ни один NFT не предлагал ставки.

Первые коллекции NFT на Coinbase

Coinbase объявила о первом раунде создателей NFT, с которыми она сотрудничает, в преддверии запуска своей предстоящей торговой площадки NFT в конце этого года.

Первые четыре – это Ponderware, создатели популярного проекта MoonCats NFT, Forgotten Runes Wizard’s Cult, разработчики Forgotten Runes, популярный крипто-дружественный DJ 3Lau и цифровой художник «GxngYxng».

Coinbase также опубликовала обновление 21 октября, чтобы развеять слухи о других создателях-партнерах, которые «ходят повсюду», отметив, что если вы не услышите это напрямую от них, это «вероятно, неправда».

Запуск торговой площадки NFT Coinbase, по-видимому, является долгожданным, и 14 октября сообщалось, что почти 1,1 миллиона человек подписались на лист ожидания в течение 48 часов после его запуска. Трудно определить, что сейчас составляет список ожидания, поскольку Coinbase больше не показывает количество новых регистраций.

Округлять

20 октября компания Animoca Brands, разработчик игр и виртуальной собственности, объявила, что она удвоила свою оценку до 2,2 млрд долларов после закрытия нового раунда финансирования на сумму 65 млн долларов, в котором участвовала Ubisoft Entertainment.

21 октября Cointelegraph также сообщил, что китайский гигант онлайн-торговли JD.com погружается в сектор NFT, представив специальную серию NFT для своей ежегодной конференции JD Discovery. Используя свою запатентованную платформу блокчейн, JD.com будет распространять памятные сертификаты NFT участникам мероприятия JDD 2021 в Пекине.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий