Партнерство Atari прокладывает путь для принятия токенов

Новости

Atari сотрудничает с blockchain-as-a-service или BaaS, компанией Arkane Network, которая позволяет интегрировать цифровые активы в игры.

В заявлении от 14 мая, предоставленном Cointelegraph, говорится, что ключевой аспект объявления заключается в том, что разработчики могут встраивать токен Atari в аспекты игровой сферы.

Atari делает волны в крипто

В 2020 году Atari озаглавил несколько статей. В марте старый игровой гигант объявил о предложении токенов.В дополнение к Atari Token в планы компании также входит многогранная децентрализованная развлекательная платформа, охватывающая фильмы, игры и музыку.

Разработка от 14 мая использует Arkane Network – блокчейн и набор инструментов, предоставляющий разработчикам платформу для криптовалютных кошельков, API-интерфейсов и других приложений.Аркан также помогает программистам использовать цифровые активы в своих играх.Партнерство добавляет к смеси совместимость с Atari Token, что позволяет использовать ресурсы в играх.

Жетон Atari набирает обороты

Atari рассматривает сотрудничество как движение в правильном направлении для использования блокчейна в «интерактивных развлечениях», а также как толчок к активу компании в качестве метода обмена ценностями, сказал в своем заявлении генеральный директор Atari Фред Чесне.

Партнерство предполагает, что Arkane включит токен Atari в свое «предложение», хотя заявление о том, что это может быть, не является окончательным.

Коинтелеграф дотянулся до Аркана для ясности, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

В марте Atari также объявила о партнерстве с The Sandbox, платформой монетизации контента и игр на основе блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий