Партнеры Expedia с сервисом криптовалют Travala.com для бронирования криптовалют

Новости

Теперь Expedia позволяет бронировать более 700 000 номеров с помощью криптовалюты через платформу для путешествий криптовалюты Travala.com.

Согласно сообщению от Travala.com, опубликованному совместно с Cointelegraph 6 июля, фирма добавила более 700 000 номеров к своей платформе для путешествий на криптовалюте, и это уже более 2 миллионов вариантов, доступных в 230 странах.

Старший вице-президент Expedia Group Альфонсо Паредес (Alfonso Paredes) заявил, что компания стремится расширять бизнес Travala.com быстрее, чем он развивался до сих пор.Кроме того, он сказал, что фирма также признает инновации и важность предоставления пользователям возможности выбирать предпочтительный способ оплаты.

Это результат сотрудничества с дочерней компанией туристического гиганта Expedia, получившей название Expedia Partner Solutions (EPS).EPS позволил Travala.com получить доступ к интерфейсу прикладного программирования Rapid, который позволяет фирме предлагать возможности Expedia своим пользователям.

Последний из серии сделок для Травала

В ноябре 2019 года Travala.com заключила аналогичную сделку с Booking.com и добавила более 90 000 номеров для своей платформы.Данные, предоставленные фирмой в январе, показали, что после партнерства партнерство увеличило свои доходы на 33%.

Кроме того, бронирование криптовалюты Travala.com также объединилось с сервисом бронирования криптовалюты TravelByBit в конце мая.Это слияние предназначено для расширения платформы для предоставления более полного обслуживания путешественникам, желающим потратить активы криптовалюты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий