Первая в США сертифицированная SEC токен-акция привлекла 23 миллиона долларов

Новости

Blockstack PBC, децентрализованная вычислительная сеть, объявила, что ей удалось собрать более 23 миллионов долларов в первом предложении токенов, одобренном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Участие американских розничных инвесторов

Muneeb Ali, соучредитель и генеральный директор Blockstack PBC, написал в своем блоге 10 сентября, что стартап Blockstack, основанный на блокчейне, собрал более 23 миллионов долларов в виде токенов, включая предложение токенов, сертифицированное SEC, и предложение для инвесторов.за пределами Соединенных Штатов.

Розничные инвесторы в США впервые смогли принять участие в предложении токенов, квалифицированном SEC.Участвовало более 4500 физических и юридических лиц.В число инвесторов входили Union Square Ventures, Lux Capital, Recruit Holdings, Аррингтон Капитал, Hashkey Group, Fenbushi Capital, Frontier Ventures и Spartan Group.

Али писал, что, помимо розничных инвесторов, привлечение стратегических инвесторов из Азии было основной целью предложения токенов.Добавил он:

«Мы ведем переговоры с международными инвесторами о дополнительных 5 млн. Долл. США, которые могут быть распределены в отдельном частном размещении или в рамках предложения, квалифицированного SEC, как мы ранее раскрыли в наших документах SEC.Цель этого дополнительного дистрибутива – продолжать расширять наше сообщество и сеть в Азии ».

SEC добро

Как ранее сообщалось, Комиссия США по ценным бумагам и биржам дала старт стартапу Blockstack на основе блокчейна возможность запустить многомиллионную публичную продажу токенов в соответствии с правилом A +.

Регулирующий раунд финансирования А + – это своего рода первичное публичное размещение акций (IPO), предназначенное для стартапов, нуждающихся в раннем финансировании, в котором может принять участие любой член общественности.

По сообщениям, Али, наряду с соучредителем Райаном Шеа, потратил 10 месяцев и около 2 миллионов долларов, чтобы получить одобрение SEC до их предложения токенов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий