Платформа деривативов Huobi переименована в Huobi Futures, чтобы привлечь больше инвесторов

Новости

Huobi Group произвела ребрендинг своей платформы обмена деривативами криптовалюты Huobi DM на Huobi Futures.

Согласно заявлению пресс-секретаря и главы глобального бизнеса Huobi Ciara Sun, новое название биржи должно означать рост зарождающейся индустрии в ту, которая в настоящее время привлекает интересы как институциональных, так и розничных инвесторов.

Использование потенциала рынка деривативов

Отчеты, предоставленные Huobi Group совместно с Cointelegraph, показывают, что производная платформа Huobi принесла компании существенный рост в первом квартале 2020 года. Из отчета видно, почему Huobi может сосредоточиться на ребрендинге и расширении своей производной платформы – теперь называемой Huobi.Фьючерсы – для более широкой аудитории.

В ежеквартальном отчете говорится, что Huobi Futures в I квартале 2020 года увеличил число институциональных инвесторов на 88,04%. Объем торговли производными финансовыми инструментами увеличился на 171,16%, увеличившись со 126,7 млрд. Долларов в среднем за квартал в 2019 году до 343,8 млрд. Долларов в 1-м квартале 2020 года.

Ciara Sun также сообщила в интервью, что на долю институциональных инвесторов приходится 40% объема торговли Huobi.

Пять лет до зрелости рынка

Во время интервью Sun отметила, что рынки криптовалют медленно развиваются, так как все больше правительств во всем мире проявляют интерес к сектору и пытаются лучше регулировать отрасль.Это заставляет все больше институциональных инвесторов участвовать в этой отрасли.Однако нам может потребоваться более конкретное руководство со стороны регулирующих органов для более крупных учреждений, чтобы доверять пространству криптовалюты и принимать более активное участие.

«Более крупные учреждения не будут доверять недостаточно регулируемым обменам цифровыми активами, и мы все еще находимся в пяти годах от зрелости рынка», – добавил Сан.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий