Платформа прогнозирования блокчейна Augur запускает V2 28 июля

Новости

Компания по ставкам на основе цепочек событий Augur говорит, что пользователям ее криптовалюты REP необходимо перенести свои токены, как только новая версия платформы станет доступна с 28 июля.

Согласно объявлению, опубликованному на сайте платформы 29 июня, Augur v2 будет запущен в сети Ethereum (ETH) в конце следующего месяца.Это означает, что владельцы токенов REP должны вручную перенести свои монеты в новую версию REPv2.Авгур заявил, что текущие токены будут переименованы в «REPv1», чтобы избежать путаницы.

«Используй это или потеряй» – говорит платформа

Кроме того, компания заявила, что выпуск Augur v2 потребует от всех владельцев токенов REP участия в любом форкинге, если это произойдет.Те, кто не сможет сделать это в течение 60 дней, получат свои активы «навсегда неспособные участвовать ни в одной из разветвленных и будущих вселенных Авгура».

Однако платформа подчеркнула, что никаких немедленных действий не требуется.По словам Авгура, разветвление «предназначено для крайне редкого случая».На момент анонса он стоил Авгуру более 9 миллионов долларов, что делало новые токены «предположительно бесполезными».

Родной токен REP платформы – теперь REPv1 – занимает 44-е место по рыночной капитализации и торгуется на уровне 16,77 доллара.

Модель прогноза, используемая для выборов в США

Augur – это рынок предсказаний, который использует умные контракты, чтобы пользователи могли создавать и делать ставки на результаты любого события, используя ETH.Платформа подверглась критике в 2019 году из-за очевидного недостатка дизайна, который, возможно, позволил некоторым пользователям совершать мошенничества, делая ставки на исход событий до того, как они могли прийти к выводу.

В частности, на рынке промежуточных выборов в США в 2018 году был выставлен общий объем, превышающий 3 миллиона долларов США, по вопросу о том, какая партия – демократ или республиканец – будет контролировать Палату представителей.Дата рыночного расчета была почти за четыре недели до того, как любые изменения в руководстве были эффективными.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий