Платформа Blockchain коммерциализирует цифровые банковские гарантии в Австралии

Новости

Платформа блокчейна Lygon, работающая в IBM Public Cloud, по сообщениям, успешно провела пилотный проект с прошлого года с австралийскими банками ANZ, Commonwealth Bank of Australia (CBA) и Westpac и группой из 20 австралийских предприятий.

Ожидается, что банки выдадут банковские гарантии всего за один день после внедрения Lygon по сравнению с текущими бумажными гарантиями, которые могут занять месяц.Согласно отчету от 1 сентября, три австралийских банка и розничных торговца Scentre Group и IBM планируют расширить платформу Lygon для коммерческого использования.

Банковская гарантия – это вид финансовой поддержки, предлагаемой кредитным учреждением.Банковская гарантия означает, что кредитор гарантирует выполнение обязательств должника.Утверждается, что финансовые гарантии потребуются в рамках аренды торговой недвижимости и с этого месяца.Председатель Lygon Найджел Добсон добавил, что:

«Коммерциализация платформы Lygon представляет собой важную веху для технологии блокчейн в Австралии и во всем мире.Оцифровывая банковскую гарантию, мы существенно трансформировали трехсторонний договор.Мы оцифровали документы, процесс и законность … »

Сообщается, что платформа привлекла новых кандидатов в течение квартала и поддерживает несколько других распространенных процессов банковской гарантии, включая внесение поправок и аннулирование.

Компания заявляет, что после коммерческого запуска платформы блокчейн с начала следующего года она расширит гарантии цифровых банков для клиентов и международных рынков.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий