Платформа Blockchain Dev теперь доступна на Oracle Cloud Marketplace

Новости

Разработчик блокчейна fintech Hydrogen объявил, что его платформа теперь доступна на программном гиганте Oracle Cloud Marketplace.

Водород доступен для клиентов Oracle

4 сентября стартап объявил, что листинг Oracle Cloud Infrastructure сделает его интерфейс прикладного программирования доступным для миллионов клиентов Oracle.

Hydrogen предлагает инструменты для создания приложений для банковского дела, сбережений и страхования, среди других аспектов цифрового финансирования.Майк Кейн, соучредитель и генеральный директор Hydrogen, сказал:

«Водород используется крупными и мелкими финансовыми учреждениями для быстрого создания приложений, ориентированных на конечных потребителей».

Дэвид Хикс, вице-президент по всемирному развитию облачного бизнеса ISV в Oracle, поддержал аналогичные мнения и сказал:

«Стремление Hydrogen к инновациям с использованием Oracle Cloud и качественное исполнение помогает нашим обоим заказчикам получать облачные решения на основе технологий, готовые удовлетворить важнейшие потребности бизнеса».

Ранее в этом году Oracle расширила свои возможности на своей корпоративной платформе блокчейна Oracle, которая, как предполагается, упрощает процесс интеграции существующих бизнес-систем и ИТ-систем, а также ускоряет разработку и развертывание новых приложений блокчейна.

Oracle против стартапа CryptoOracle

Ранее сообщалось, что Oracle подала в суд на стартап CryptoOracle.В жалобе утверждается, что стартап выбрал свое имя, чтобы торговать на репутации Oracle.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий