Платформа DeFi 1inch выпускает токен управления и служебный токен

Новости

Согласно сообщению от 25 декабря, команда, стоящая за платформой DeFi 1inch, выпускает токен управления и служебных программ.Токен 1INCH будет использоваться как для протокола автоматического маркет-мейкера платформы, так и для его децентрализованного агрегатора обмена.

Модуль управления «Протокол агрегации» позволит стейкерам голосовать за распределение монет Spread Surplus.Они создаются, когда окончательная ставка для транзакции, проведенной через службу агрегатора, больше, чем подтвержденная пользователем.

Поступления делятся между реферером и вознаграждением за управление, причем пропорция каждого из них определяется DAO.Первоначально вознаграждение за управление будет равно нулю.

Избыточные монеты спреда будут конвертированы в токены 1INCH через протокол ликвидности 1inch, который ранее назывался Mooniswap.

Модуль управления «Протокол ликвидности» позволит участникам и поставщикам ликвидности голосовать по основным параметрам протокола.К ним относятся плата за влияние на цену, плату за своп, вознаграждение за управление, вознаграждение за реферал и время спада.

Некоторые из этих параметров будут регулироваться для отдельного пула ликвидности, тогда как другие и значения по умолчанию будут применяться ко всем пулам.

Кроме того, будет введена программа добычи ликвидности для 6 новых пулов, объединяющая токены 1INCH с ETH, DAI, WBTC, USDC, USDT и YFI.

30% от общего предложения токенов в размере 1,5 миллиарда 1INCH было выделено на поощрение сообщества в течение следующих четырех лет.Еще 14,5% зарезервировано в фонд роста и развития протокола, который также будет разблокирован в течение следующих четырех лет.

Первоначальный оборот в день выпуска будет составлять 6%, еще 0,5% будут выпущены в течение первых двух недель программы добычи ликвидности.Это начнется 28 декабря в полночь по всемирному координированному времени.

Как сообщалось, ранее в этом месяце 1inch завершил успешный раунд финансирования в размере 12 миллионов долларов, возглавляемый Pantera Capital.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий