Победитель лотереи штата Иллинойс вкладывает половину своих 500 000 долларов в биткоин

Новости

Житель Иллинойса, который выиграл $500 000 в государственной лотерее, показал, что он положил половину этой суммы в биткоин (BTC) еще в мае.Реддитор «Joxnlol» опубликовал изображение себя, сжимающего проверку лотереи штата Иллинойс 5 ноября, с подписью: «Сделал это.Затем положите половину в BTC в мае.Напомни мне через 8 месяцев, если я сплю.

65% прибыли на сегодняшний день

Победный билет Joxnlol закрыл ему награду в размере 500 000 долларов 19 апреля: учитывая, что он конвертировал половину из них в начале мая, его инвестиции пока что выросли почти на 65%, как показывают данные Coin360:

Рынки криптовалюты 5 мая - ноябрь.5 2019

Рынки криптовалюты 5 мая – ноябрь.5 2019. Источник: Coin360

В последующем посте Joxnlol указал, что он планирует инвестировать не менее одного года, раскрывая:

«Я не собираюсь касаться этого хотя бы еще один год.Я откладываю деньги на чрезвычайные ситуации, откладываю деньги на себя и откладываю деньги на татуировки.Единственные крупные покупки, которые я совершил, – это […] покупка нового автомобиля для меня и внесение первоначального взноса на дом ».

Он отметил, что 500 000 долларов Джокснола были сокращены до 357 000 долларов после уплаты налогов, то есть он бы инвестировал 178 500 долларов в БТД.

Авторы темы были практически единодушны в двух моментах: если Joxnlol каким-либо образом набрал обороты, то не вкладывая 100% в BTC, а во-вторых, он искушал судьбу, обнародовав свое лицо и выигрыши насеть, что делает его потенциальной целью для преступников.

Joxnlol также указал, что он хранит свой Биткоин в торговом приложении Robinhood, утверждая, что лично для него риск потери кошелька для хранения в холодильнике перевешивает риски безопасности, связанные с доверием его монет централизованной третьей стороне.

Член сообщества криптовалюты @BashCo, который твитнул ссылку на ветку Joxnlol, отметил, что:

«Популярность этого твита заставляет меня задаться вопросом, а обычные люди все еще ложно ассоциируют Биткоин с лотереей.Биткоин – это надежные деньги.Но если я сделаю это в твиттере, он получит только 20 лайков ».

К моменту публикации в твиттере @ BashCo было собрано 630 лайков, а в оригинальной ветке Joxnlol Reddit было 2700 откликов.

Количество владельцев криптовалют в США удвоилось в 2019 году

Источник: Statista.com

Согласно данным Statista, текущая рыночная капитализация Биткоина, составляющая приблизительно 167,8 млрд долларов, составляет около 73% от государственных и местных лотерейных доходов в период с 2008 по 2017 год, что составило 228,8 млрд долларов.

Согласно новому опросу жителей Соединенных Штатов, 36,5 миллиона из них в настоящее время владеют той или иной формой криптовалюты, что представляет собой двукратный рост: с 7,95% в 2018 году до 14,4% в 2019 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий