Подвигайтесь к DOGE, когда звезда Tiger King запускает CAT

Новости

Статус Dogecoin как ведущего мемкойна может быть (но почти наверняка не так) под угрозой после новостей о том, что скандальная звезда Tiger King Кэрол Баскин выпустила свою монету CAT.

В сообщении в блоге, опубликованном Баскин в некоммерческой организации Big Cat Rescue 4 мая, она сообщила, что ее социальный токен был запущен в Rally, открытой сети, которая позволяет создателям запускать свои собственные монеты в блокчейне Ethereum.Однако она подчеркнула, что ее монета не является инвестиционным инструментом, это на самом деле ужасный каламбур:

“Our new $CAT coin is not a currency for investment, but rather is a purr-ency of our fans to show their love for the cats and to reap the benefits of being our most forward-thinking partners in creating a world where all wild cats live free.”

Однако интерес Баскина к криптовалюте, кажется, имеет некоторые основания: звезда реалити-шоу объяснила, что у нее есть опасения по поводу печатания денег, подпитывающего инфляцию, и что: «Мне нравится идея передать власть денег в руки людей, а небанки и правительства ».

Несмотря на ее новообретенный бычий настрой, Баскин, похоже, неправильно поняла различные атрибуты Биткоина по сравнению со многими альткойнами, поскольку она сказала: «На данный момент и доллар, и биткоин являются фиатными валютами, но, по крайней мере, биткоин и другие альткойны имеют встроенный дефицит, и теперь он есть.гораздо более широкое применение их в нашей повседневной жизни ».

CAT Баскина в настоящее время имеет в обращении 123 600 монет по цене 8,20 доллара за монету.С момента запуска в $CAT было совершено 492 транзакции с общим объемом поддержки в 206 000 долларов США.

Обладатели CAT будут иметь право на награды, такие как «элитный доступ к LIVE прогулкам и беседам с Кэрол Баскин и ее командой любителей и хранителей больших кошек, скидки и первый доступ к новым товарам и мероприятиям».

Баскин подразнил планы на будущее CAT-сообщества, которые включают общий доступ к метавселенной больших кошек под названием ARzoo, коллекционную игру виртуальной реальности под названием Big Cat Rescue VR и новый набор неуказанных, но предположительно ориентированных на кошек NFT, которые должны упасть вдвое.недель.

Это не первый шаг Кэрол Баскин в криптовалюты.В апреле прошлого года она начала принимать пожертвования в биткоин, Bitcoin Cash и Ethereum через Bitpay.

Еще неизвестно, осознал ли ее заклятый враг Джо Экзотик или более известный как Король Тигров значение технологии блокчейн за решеткой.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий