Пользователи Coinbase теперь могут сообщать о своих налогах на криптовалюту с помощью CoinTracker.

Новости

Всего за три месяца до крайнего срока, когда граждане США могут заявить о своих прибылях и убытках в криптовалюте в Налоговую службу, Coinbase сотрудничает с платформой отслеживания портфелей и расчета налогов CoinTracker, чтобы упростить процесс.

Согласно CoinTracker, это простой способ для пользователей Coinbase сообщать о своих криптовалютных транзакциях и продажах.CoinTracker, ориентированный на пользователей из США, рассчитывает и заполняет определенные формы – например, форму 8949 и приложение D – для декларирования прироста капитала, убытков и активов в декларациях о доходах.Его могут использовать физические лица и бухгалтеры или как часть программного обеспечения для налоговой отчетности, такого как TurboTax.

Соучредитель CoinTracker Чандан Лодха сказал, что партнерство позволит осуществить «интеграцию в один клик» со страницы налогов Coinbase, что позволит пользователям рассчитывать прибыль и убытки от криптовалюты на платформе.Инвестиционное подразделение Coinbase, Coinbase Ventures, сделало нераскрытые инвестиции в платформу.

В ноябре сообщалось, что IRS занимает более жесткую позицию в отношении пользователей Coinbase, которые не выполняют требования налоговой отчетности для криптовалют.Хотя некоторые пользователи криптовалюты могут полагать, что правительству сложно отслеживать транзакции с криптовалютой, продажи, прибыль и прочее, ложь или пропуск такой информации в США считается налоговым мошенничеством и может привести к проверке, штрафам и тюремному заключению.

В прошлом месяце Coinbase объявила, что перешла с выдачи форм 1099-K на формы 1099-MISC в рамках своего юридического обязательства как зарегистрированного бизнеса в США декларировать любой доход от криптовалюты для налогоплательщиков.Этот шаг, по сути, позволит обмену криптовалютой предоставлять в IRS информацию о налогоплательщиках для любого пользователя криптовалюты, который получил платежи на сумму более 600 долларов в 2020 году.

IRS стало более тщательно изучать криптовалюту по мере роста отрасли.Меморандум федерального агентства, опубликованный в августе 2020 года, показывает, что правительство США рассматривает все платежи в криптовалюте как налогооблагаемый доход.В декабре 2020 года IRS разместило вопрос, в котором граждан США просили сообщить, взаимодействовали ли они с цифровыми активами, в верхней части своих налоговых деклараций за 2020 год.Один специалист по налогам на криптовалюту отметил в то время, что любой, кто ответил нечестно, потенциально может быть обвинен в лжесвидетельстве за фальсификацию информации в правительственном документе.

Лодха сказал Cointelegraph в апреле 2020 года, что CoinTracker «помогает повысить доверие и легитимность криптовалютной индустрии в целом», потому что помогает регулирующим органам увидеть, что «подавляющее большинство криптовалют используют обычные люди для полностью законных транзакций, а люди несут налог на криптовалюту.соответствует ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий