Пользователи Gemini теперь могут покупать биткоин с помощью Apple Pay и Google Pay

Новости

Крупная американская биржа криптовалют Gemini теперь позволяет своим пользователям приобретать криптовалюты, такие как биткоин (BTC), с помощью Apple Pay и Google Pay.

Согласно объявлению в четверг, пользователи Gemini теперь могут подключать свои дебетовые карты к Apple Pay или Google Pay для покупки криптовалюты за фиат на платформе.Фирма отметила, что средства пользователей будут доступны для вывода через час после совершения покупки.

Новая функция доступна для более чем 30 криптовалют, поддерживаемых Gemini, включая основные монеты, такие как BTC, Ether (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH), а также токены на основе Ethereum, такие как Aave (AAVE), Дай (DAI) и Создатель (MKR).

Gemini не уточнила размер комиссии за покупку криптовалюты через Apple Pay или Google Pay.Платформа удерживает 3,49% от общей суммы покупок от депозитов, осуществленных посредством переводов по дебетовой карте, в то время как банковские переводы и депозиты из криптовалюты осуществляются бесплатно.

Индустрия криптовалюты в последние месяцы расширяется за счет растущей интеграции с традиционными финансовыми платежными сервисами, такими как Apple Pay.В феврале крупный платежный процессор криптовалюты BitPay объявил о крупной интеграции Apple Pay, позволяющей пользователям подключаться к Apple Wallet и оплачивать товары и услуги цифровыми монетами, такими как BTC, ETH и LTC.Фирма Simplex, занимающаяся платежами в криптовалюте, также позволила пользователям Apple Pay приобрести криптовалюту thCOTI в марте.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий