Помощь Афганистану: организации, которые в настоящее время принимают пожертвования в криптовалюте

Новости

Поскольку тысячи афганцев в настоящее время принимаются в качестве беженцев в разных странах после захвата талибами многих густонаселенных районов, многие некоммерческие организации принимают пожертвования в криптовалюте.

Тысячи, если не миллионы афганцев пытаются или находятся в процессе бегства из своего дома, опасаясь того, что может сделать Талибан сейчас, когда они в значительной степени контролируют страну.Организации, помогающие беженцам и тем, кто находится на местах, заявили о себе: им нужны средства для поддержки афганцев, прибывающих на чужую землю, зачастую с лишь одеждой на спине.

Hearts & Homes for Refugees, базирующаяся в Нью-Йорке некоммерческая организация, в настоящее время призывает к пожертвованиям для помощи примерно 20 000 афганцев, которые все еще находятся в стране, ожидая, пока власти США оформят специальные иммиграционные визы.Группа надеется собрать достаточно средств для переселения афганских семей в округ Вестчестер, и в настоящее время принимает биткоин (BTC), эфир (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), ZCash (ZEC), доллар Близнецов (GUSD),BAL, Yearn.Finance (YFI), Polygon (MATIC), Synthetix (SNX) и Bancor (BNT) благодаря интеграции с Giving Block.

CARE, организация с офисами по всему миру, защищающая интересы женщин и девочек, заявила, что 393 000 афганцев были перемещены во время захвата власти талибами и нуждаются в экстренной помощи.Джек Батчер, основатель консалтинговой фирмы Visualize Value, запустил серию нефинансовых токенов, или NFT, «пакетов обслуживания», каждый из которых нацелен на продажу в соответствии с расчетной стоимостью организации, покрывающей чрезвычайные потребности одной семьи в течение месяца..

Бутчер сказал, что выручка в 0,028 ETH от каждой продажи NFT – на 19 августа составила 124 576 долларов США – пошла непосредственно в CARE, чтобы помочь афганцам.На момент публикации 195 отдельных NFT все еще доступны для покупки.Пользователи криптовалюты также имеют возможность покупать 10 за раз за 0,28 ETH или примерно 914 долларов США, чтобы помочь 10 семьям до конца сентября.

По теме: $1,3 млн BTC, пожертвованных благотворительной организации, занимающейся биткоин-ходлингом, менее чем за 3 недели

Некоторые организации, ведущие операции в Афганистане, также все еще поддерживают контакты через социальные сети и просят о помощи.Code to Inspire, школа, целью которой является обучение афганских девочек программированию и робототехнике, принимает взносы в криптовалюте через Giving Block.Основатель Fareshteh Forough сообщил сегодня, что студенты «все еще занимаются программированием дома».

Ситуация в Афганистане все еще развивается, но уже поступали сообщения о нападениях, убийствах и нарушениях прав человека, поскольку талибы расширяют свои позиции.Однако важно, чтобы пользователи криптовалюты с благими намерениями знали, кому они жертвуют;некоторые опасаются, что мошенники могут использовать внимание СМИ в своих интересах, украв пожертвования, предназначенные для афганцев.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий