Помпа: интерес Goldman Sachs к блокчейну свидетельствует об отсутствии необходимости в инновациях

Новости

Мэтью МакДермотт взял на себя роль глобального главы цифровых активов для банковского гиганта Goldman Sachs, рекламируя будущие предсказания блокчейна.

«В ближайшие пять-десять лет вы можете увидеть финансовую систему, в которой все активы и обязательства являются неотъемлемой частью блокчейна, а все транзакции происходят в цепочке», – сказал Макдермотт CNBC для статьи от 6 августа.

Чирикнув цитату 6 августа, соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано добавил:

“Wall Street is about to learn why technologists say innovate or die.”

Большие планы Макдермотта включают расширение

По словам CNBC, в качестве бывшего главы Goldman по цифровым активам Джастина Шмидта лондонский McDermott планирует собрать новых членов команды из Азии и Европы, что в конечном итоге увеличит его состав на 100%.

Кроме того, новое руководство Goldman упомянуло потенциальный будущий собственный актив для инвестиционно-банковской компании.«Мы изучаем коммерческую жизнеспособность создания нашего собственного цифрового фиатного токена, но это только начало», – сказал Макдермотт CNBC.

Цифровой ход

Среди преимуществ цифровой системы, основанной на блокчейне, Макдермотт упомянул эффективность, охарактеризовав новую экосистему как включающую в себя те же действия, за исключением цифровой, а не физической.

«Это может быть выпуск долговых обязательств, секьюритизация, выдача займов; по сути, у вас будет экосистема цифровых финансовых рынков, варианты довольно обширны», – поясняет он.

Оли Харрис, бывший глава JPMorgan Chase по стратегии цифровых активов, который помогал компании JPM Coin, также недавно присоединился к Goldman благодаря McDermott, сообщает CNBC.

Макдермотт также отметил повышенное внимание со стороны организаций – то, что криптовалютная индустрия наблюдала за последние несколько лет.«Мы определенно наблюдаем рост интереса у некоторых наших институциональных клиентов, которые изучают, как они могут участвовать в этом пространстве», – пояснил он, отметив чувства возобновления криптовалюты во всем мире.

Недавние комментарии аналитического подразделения Digital Assets Data показали то же самое, поскольку генеральный директор Майк Альфред также описал возросшую активность институциональных игроков.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий