Помпа превращает комика Билла Барра: «Я получаю биткоин!Ч-это!

Новости

Биткоин-булл Энтони Помплиано только что убедил Билла Барра, одного из крупнейших комиков мира, инвестировать в криптовалюту.

В одном из эпизодов подкаста Билла Берта 1 июля, названного так по имени комика и его соведущего Берта Крайшера, Берр сказал, что он покупает биткоин (BTC), после того как одна из его знаменитых тирадов с ненормативной лексикой завершилась фразой: «Яполучаю биткоин!е — это с —! ».

Помп прокомментировал в Твиттере после интервью: «Я звоню сейчас.1 июля 2020 года Билл Берр и Берт Крейшер открыли исторический 18-месячный рынок бычьих Биткоин ».

Комедия образования

Помплиано, AKA Pomp, только что закончил обучать дуэт тому, как банки не могут предоставить защиту от Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC) на сумму более 250 000 долларов США для некоторых счетов.

Барр, чей собственный капитал составляет около 12 миллионов долларов, рискует потерять много денег в случае банкротства банка, если только его бумажные активы не будут сильно распределены.Комик прицелился на «неквалифицированных» банкиров, которые использовали свои деньги для получения прибыли, утверждая, что они раздуты на рынке жилья.

«Вы создаете весь этот пузырек, и когда все это превращается в… вы все равно получаете бонус и вы только дадите мне 250 с моих миллионов долларов?Как это законно?Я получаю биткоин!е — это с —!

Блокчейн Монополия

Дуэт расспрашивал Помпа почти обо всем финансовом: от устаревших систем и инфляции до истории криптовалюты и до Сатоши.Несмотря на то, что он не отказывался от использования финансового жаргона, Помп придерживался простых аналогий, объясняя распределенные бухгалтерские книги как игру монополии, в которой все отслеживают деньги.

В конце концов разговор стал практичным, когда пара спросила о текущей цене – 9 232 доллара на момент написания – и о том, как держится криптовалюта.Помп даже предложил Берру рассмотреть возможность добавления Биткоина в качестве опции для платежей за его комедийные шоу, в то время как Крайшер также выразил заинтересованность в майнинге криптовалюты.

Отзывы зрителей были в целом положительными при обмене трио.

«Помпа объясняет BTC двум чудакам-комикам настолько хорошо, что они действительно очарованы», – сказал пользователь Twitter Джеффроу.

Redditor Peter4real также выразил благодарность преподавателю Биткоин за объяснение концепции Берру: «Он критически настроен, но пытается понять, что в экономике есть что-то гнилое, которое затрагивает всех, кроме богатых».

Комната для юмора

Тем не менее, будучи комедиантами, Барр и Берт нашли время, чтобы заставить Помпа несколько раз рассмеяться, заявив, что «Биткоин похож на Карди Б: вы слышали о ней, но никогда не слышали о ее песнях».Барр выкинул имя человека, которого он изобрел в ФРС, когда оспаривал его знания, что чуть не заставило Помпа упасть со стула от смеха.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Увидев фрагменты интервью, участники криптовалюты Twitter также быстро попробовали свои силы в нескольких шутках.Пользователь LowkeyKyrie сказал: «Билл, моргни дважды в следующем клипе, если тебя держат в заложниках, пока ты не наберешь достаточно Биткоин».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий