Последнее получение протокола мэйнфрейма для включения системы связи DeFi

Новости

Компания Blockfain Mainframe приобрела Sablier, основанный на Ethereum протокол для финансирования в реальном времени.

Мэйнфрейм планирует интегрировать технологию потоковой передачи денег Sablier в протокол кредитования с фиксированной ставкой и создать рынки токенизированных долговых обязательств, сродни цифровым облигациям.

криптовалютные кредиты с более низким обеспечением

Согласно объявлению, «кредиты на криптовалюту могут создать здоровый цикл спекуляций, расходов и денежного обращения».Тем не менее, как сообщается, заемщики имеют низкую подверженность в нынешних системах с чрезмерным обеспечением:

«Кредиты с криптованным покрытием часто требуют обеспечения в размере от 150% и выше, и заемщики не полностью реализуют свою покупательную способность.С новым пулом Гаранта Мэйнфрейма, обеспечивающим защиту хранилищ обеспечения, коэффициенты обеспечения могут быть намного ниже без увеличения риска для системы ».

Система мэйнфреймов, как сообщается, «позволяет заемщикам быстро разгрузить долги для увеличения покупательной способности».Заемщики экосистемы вносят залог и токены монетного двора, в то время как кредиторы покупают обязательства по токенизированным долговым обязательствам – как правило, со скидкой – чтобы выкупить их по номинальной стоимости при погашении.

Пользователи также могут выступать в качестве гарантов в протоколе, объединяя активы для защиты системы от недообеспеченности и зарабатывая на сборах и приобретая обеспечение со скидкой, когда заемщики не могут предоставить обеспечение.

Согласно Мэйнфрейму, эта система должна предотвращать такие события, как «Черный четверг» MakerDAO.

Генеральный директор мэйнфрейма Даг Леонард сказал: «Думайте о долговых рынках как о жизненной силе экономики;Вы хотите, чтобы эта кровь качала и текла.[…] Долговые обязательства создают временные сгустки, а чрезмерная обеспеченность ограничивает эффективный денежный поток.Мэйнфрейм позволяет кредиторам и заемщикам выводить капитал из застойных кошельков и увеличивает оборот.В конечном итоге это приводит к более здоровому пространству DeFi ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий