Последний блок, добытый до половины, содержал напоминание о происхождении BTC

Новости

Незадолго до того, как Биткоин пережил свое третье деление пополам, которое сократило награду за блок с 12,5 BTC до 6,25 BTC, у майнера, который извлек последний блок криптовалюты, было специальное сообщение для всех HODL-ов.

F2pool, майнер, ответственный за извлечение блока 629,999, напечатал заголовок «Нью-Йорк Таймс» в блокчейне Биткоин (BTC) как раз перед половинкой 11 мая.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Чтение «NYTimes 09/Apr/2020 с инъекцией в 2,3 тыс. Долларов США, план ФРС намного превышает объем спасения на 2008 год», в сообщении о транзакции на основе монеты отдается дань уважения статье в известной газете Джанны Смиалек и Питера Эвиса, в которой говорится о текущем финансовом кризисе по сравнению с текущим финансовым кризисом.ситуация в 2008 году.

До того, как Сатоши Накамото создал Биткоин во время финансового кризиса 2008 года, помощь правительства не была частью лексикона американцев.Казалось, что практически мгновенно рынок недвижимости рухнул, цены на акции были в смятении, а безработица взлетела.При президенте Бараке Обаме Федеральная резервная система США запустила программы экстренного кредитования на сумму почти 500 миллиардов долларов, чтобы остановить волну.

Спустя почти 12 лет, и Соединенные Штаты сталкиваются, возможно, с наихудшим двухпартийным режимом при Трампе, пандемии, которая уже убила почти 300 000 человек во всем мире, и финансовый кризис усугубился обоими.Меры, предложенные ФРС – помощь на сумму 2,3 трлн. Долл. – также могут повлиять на глобальный рынок криптовалюты способами, которые HODLer не может себе представить сейчас.

Все члены сообщества криптовалют могут оглянуться на дань уважения и предупреждения f2pool, когда в 2024 году произойдет четвертая половина.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий