Последний член British Telecoms Giant под залог ассоциации Libra

Новости

Добавив к длинному списку вылетов прошлой осенью, телекоммуникационный гигант Vodafone покинул ассоциацию Libra. Об этом представитель компании Vodafone подтвердил Cointelegraph в электронном письме от 21 января 2020 года.

Представитель сказал:

«Vodafone Group решила выйти из Ассоциации Libra.С самого начала мы говорили, что желание Vodafone – внести реальный вклад в расширение финансовой доступности.Мы по-прежнему полностью привержены этой цели и считаем, что можем внести максимальный вклад, сосредоточив наши усилия на M-Pesa.Мы будем продолжать следить за развитием Ассоциации Libra и не исключаем возможности будущего сотрудничества ».

M-Pesa – это африканский вариант мобильных платежей, разработанный Safaricom, кенийским отделением, с которым сотрудничает Vodafone.

Libra остается непоколебимой

Коинтелеграф также получил от Ассоциации Libra 21 января заявление об уходе телекома.«Мы можем подтвердить, что Vodafone больше не является членом Ассоциации Libra», – сказал в заявлении Данте Диспарт, руководитель отдела политики и коммуникаций Ассоциации Libra.

«Хотя состав членов Ассоциации со временем может измениться, структура управления и технологий Libra гарантирует, что платежная система Libra будет оставаться устойчивой», – добавил Диспарт.«Ассоциация продолжает работу по обеспечению безопасного, прозрачного и удобного для потребителей внедрения платежной системы Libra».

Vodafone присоединяется к другим выходам

Почти сразу же после того, как Facebook выпустил официальный документ для своего цифрового актива Libra, проект попал под регулирующий огонь, что в конечном итоге остановило прогресс проекта.

Во второй половине 2019 года многие крупные гиганты решили покинуть Ассоциацию Libra, основную компанию, занимающуюся цифровыми активами.

В октябре 2019 года сообщалось о нескольких громких отклонениях от ассоциации, включая Visa, Mastercard, eBay и PayPal.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий