После нового партнерства BitPay добавляет поддержку XRP

Новости

Крупный обработчик криптовалютных платежей BitPay вступил в партнерство с инвестиционным подразделением Ripple Xpring для поддержки платежей с XRP.

О разработке было объявлено в пресс-релизе от 2 октября, в котором сообщается, что теперь компании могут принимать третью по величине цифровую валюту XRP для платежей через платформу международных платежей BitPay.В рамках сотрудничества BitPay также интегрирует свой BitPay Wallet с платформой разработчика Xpring.

В отдельном сообщении Xpring добавил, что глобальные компании теперь могут принимать XRP через BitPay без необходимости интеграции и улучшений.

Ранее сообщалось, что платформа монетизации веб-приложений Coil начала поддерживать платежи XRP в режиме реального времени благодаря партнерству с платежным шлюзом и провайдером кошелька XRP Ledger GateHub.Платформа позволяет пользователям получать средства в XRP и конвертировать их в евро, доллары США, биткоин (BTC) и эфиры (ETH).

В августе Xpring объявил о выделении Coil гранта в размере 1 млрд. Долл. США (примерно 265 млн. Долл. США) для создания экосистемы создателей, разработчиков, компаний и некоммерческих организаций, использующих XRP с помощью открытого стандарта Web Moneization.

Что касается BitPay, компания прошла проверку соответствия требованиям безопасности и конфиденциальности, контроль организации обслуживания 2 (SOC 2) 30 сентября. Прохождение проверки SOC 2 означает, что фирма соответствует критериям, установленным Американским институтом сертифицированных общественных бухгалтеров вв отношении конфиденциальности, безопасности, конфиденциальности, целостности обработки и доступности.

XRP в настоящее время является третьей по величине монетой с точки зрения рыночной капитализации.Альткойн торгуется на уровне около $0,25 в прессе, что почти на 1% за последние 24 часа.На своем недельном графике XRP сообщает о скромном росте в 2,33%.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий