После уведомления SEC Coinbase отказывается от плана программы кредитования криптовалюты

Новости

Американская биржа криптовалют Coinbase объявила, что не будет проводить свою программу кредитования криптовалюты Lend.

В июньском обновлении блога, в котором сообщалось о программе, Coinbase намекнула на трудности с четкостью регулирования в криптовалютной индустрии в своем решении не выводить на рынок продукт для кредитования криптовалют.По данным биржи, «сотни тысяч клиентов со всей страны» уже подписались на Lend, программу, которая нацелена на предложение 4% годовой доходности по депозитам в долларах США (USDC).

Объявление было сделано менее чем через две недели после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) пригрозила Coinbase судебным иском, если биржа запустит Lend, который она сочла ценной бумагой в своей компетенции.Главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал позже заявил, что кредитный продукт не был «инвестиционным контрактом или примечанием», и поставил под сомнение решение SEC как не содержащее разъяснений.В то время биржа заявила, что будет продвигать запуск Lend «как минимум до октября».

Связанный: Проблемы регулирования и конфиденциальности отслеживают угрозу SEC для Coinbase

Coinbase продолжает оставаться одной из крупнейших криптовалютных бирж в США и мире с ежедневным объемом торгов более 6,3 миллиарда долларов, согласно CoinMarketCap.В этом месяце биржа также объявила о планах привлечь 1,5 миллиарда долларов в качестве долгового предложения для дальнейшего роста баланса компании.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий