Почему основатель Cardano выбрал Вайоминг из-за «гигантских эго» в Гарварде

Новости

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал, почему университет штата Вайоминг представил более привлекательный выбор, чем лаборатория Гарвардского университета, Массачусетского технологического института или Корнелла для ввода-вывода (IOHK).

IOHK, компания, ответственная за разработку Cardano, пожертвовала 500 000 долларов в ADA для лаборатории блокчейна в университете в начале этого года.Штат Вайоминг известен своим прогрессивным законодательством о криптовалюте, которое позволило бывшему руководителю Уолл-стрит Кейтлин Лонг основать первый криптовалютный банк в США.

Хоскинсон отметил, что университет был «первым государственным учреждением во всех Соединенных Штатах, которое рассматривало ADA как доллары США».

Гендерные исследования и эго

По словам Хоскинсона, работа с «начинающим университетом» обеспечивает лучшую окупаемость инвестиций, причем все пожертвования расходуются на инициативы, связанные с блокчейном, а не на посторонние проекты:

«Людям очень легко пойти в Корнелл, Массачусетский технологический институт или Гарвард.И у них есть гигантские эго.И когда вы работаете с ними, они оценивают эти эго и таланты соответственно.Так что иногда за каждый доллар, который вы вкладываете, вы получаете около 60 процентов, которые идут на другие вещи, такие как журналистика или гендерные исследования или что-то еще ».

От 500 тыс. До 1,3 млн. Долларов

Государство и университет также внесли средства в этот проект, увеличив финансирование до 1,3 миллиона долларов:

«Таким образом, мы вложили полмиллиона долларов в ADA, и они [Вайоминг] сопоставили его с полмиллионом долларов США.Тогда этот университет немного подсластил горшок.Фонд [Кардано] добавил еще денег.Таким образом, за $500 000 инвестиций/пожертвований мы смогли получить грант в размере 1,3 миллиона долларов ».

Деятельность лаборатории состоит из трех основных компонентов: разработка программного обеспечения, экспериментальные проекты и исследование нового крипто-нативного микрочипа.Курсы блокчейна, предлагаемые в школе, ориентированы на кардано, поэтому студенты получат высшее образование как разработчики кардано.С разведения крупного рогатого скота, являющегося одной из старейших и крупнейших отраслей промышленности штата, одним из первых пилотов отслеживания крупного рогатого скота.

Блокчейн-политика

В Вайоминге также планируется провести пилотное голосование за блокчейн и идентификацию, которая в конечном итоге может развернуться на национальном уровне:

«Это будет место, куда придет много пилотов блокчейна, например, в ближайшие 24–36 месяцев.Я думаю, что это было бы довольно легко для нас.Пилоты по голосованию за регистрацию избирателей и первичное голосование как за Республиканскую, так и за Демократическую партию в штате осуществляются с помощью системы голосования с использованием блокчейна ».

Все эти проекты носят долгосрочный характер и пройдут множество итераций, прежде чем будут достигнуты их цели, но, по мнению Хоскисона, в конечном итоге криптовалюта превратится в индустрию на триллионы долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий