По данным Fortune Business Insights, к 2025 году рынок корпоративного блокчейна достигнет 21,07 млрд долларов

Новости

Согласно новому исследованию Fortune Business Insights, компании, предлагающей исследования рынка и консалтинговые услуги, к 2025 году рынок технологий блокчейн достигнет 21 миллиарда долларов, согласно отчету GlobeNewswire от 12 мая. В нем говорится, что:

«Объем рынка блокчейн-технологий в 2017 году составил 1,64 млрд. Долларов США, и, согласно прогнозам, к концу 2025 года он достигнет 21,07 млрд. Долларов США, продемонстрировав среднегодовой темп роста в 38,4% в 2018–2025 годах».

Причины расширения

Согласно отчету Fortune Business Insights, главной причиной роста мирового рынка блокчейн-технологий является то, что все больше предприятий во всем мире увеличивают свои инвестиции в исследования и разработки блокчейн изнутри.

Исследование также ожидает, что растущий интерес со стороны государственных или правительственных органов к растущим исследованиям и нормативным одобрениям продуктов на рынке также ускорит расширение индустрии блокчейн.

Источник: Fortune Business Insight

Компании получат самый большой доход в ближайшие годы

В отчете говорится, что IBM будет доминирующим игроком в области корпоративного блокчейна.Другими ключевыми игроками также являются такие компании, как Linux Foundation, Chain Inc., Oracle Corporation, Fintech & Blockchain Software House, Deloitte, Consensus Systems, Microsoft Corporation, Schvey, Inc., Altoros, Bits, Inc., Altoros и VironIT.

В отчете рассматривались различные мировые отрасли, включая правительство, здравоохранение и банковское дело, финансовые услуги и страхование, или BFSI.Он указал, что:

«Индустрия BFSI появилась на ранних этапах внедрения технологии блокчейн с введением биткоина в 2009-10 годах».

Как ранее сообщалось, несмотря на текущую рецессию на мировых рынках и рост уровня безработицы, многие рабочие места в блокчейне продолжают расти из-за быстро развивающейся промышленности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий