По словам генерального директора Morgan Creek, к 2021 году биткоин могут взорвать 100 тысяч долларов

Новости

Генеральный директор гиганта по управлению капиталом Morgan Creek Марк Юско заявил, что уже в следующем году цена на биткоин (BTC) вырастет более чем на 1000%.

Если рыночная капитализация Биткоина достигнет того же значения, что и у золота, Биткоин может логически увидеть, как его цена превысит 100 000 долларов в какой-то момент между 2021 и 2022 годами, сказал Юско в интервью 6 мая каналу Altcoin Buzz на YouTube.

Юсько добавил:

“I actually believe that this transition will be the biggest wealth creation opportunity I’ll probably see in my lifetime.”

Гигантский пузырь лопнул

В то время как Биткоин начинает вдвое сокращать вознаграждение в своем третьем блоке, которое, как ожидается, произойдет между 12 и 13 мая, актив оглядывается на удивительное восстановление, сообщая о более чем 130% -ном росте по сравнению с маршей в марте около 3600 долларов – все в разгар коронавируса.вызванный экономический спад.

«Он действовал точно так же, как и все другие активы-убежища», – сказал Юско о Биткоине.«То, что произошло на рынках в марте, на самом деле было связано не с самим вирусом, а с вирусом», – добавил он, отметив, что вирус является лишь катализатором, вызвавшим крупный финансовый пузырь.

Юско на самом деле видит потенциал в 400 000 долларов

Называя золото ценным и надежным активом, Юско сказал, что он видит, что Биткоин достигает 400 000 долларов, что соответствует аналогичной роли, основанной на ограниченном предложении этих двух активов.

Юсько объяснил:

“If we come to gold equivalence, meaning the market cap of Bitcoin equals the market cap of gold, which I think is perfectly logical, you could easily see that $400,000 to $500,000 price sometime.” 

Юско заявил, что для достижения Биткоином этого уровня ценовой интервал составляет приблизительно 7-10 лет, в зависимости от количества потерянных Биткоин за эти годы.

Как бы оптимистично ни звучали свежие комментарии Юско, генеральный директор Morgan Creek не всегда так позитивно отзывался о биткоин.Во время интервью CNBC в августе 2019 года Юско назвал актив «страховкой от хаоса или страховкой чмо».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий