По сообщениям, основатель OKEx находится под следствием, поскольку биржа приостанавливает вывод средств

Новости

Сообщается, что основатель крупной глобальной криптовалютной биржи OKEx был допрошен властями до того, как OKEx приостановила снятие криптовалюты.

Основатель OKEx Минсин Сюй, также известный как Стар Сю, как сообщается, был допрошен полицией, сообщило китайское информационное агентство Caixin 16 октября. Согласно отчету, исполнительный директор был исследован «по крайней мере неделю назад» и также отсутствовал.от работы какое-то время.

Когда к нему обратились с просьбой прокомментировать участие Сюй в полицейском расследовании, OKEx сказал Cointelegraph, что биржа больше не связана с OK Group, где Сюй является руководителем высшего звена, и поэтому не может комментировать его действия.

Эта новость появилась вскоре после того, как 16 октября OKEx приостановила вывод криптовалютных активов на своей платформе. По данным биржи, держатели закрытых ключей OKEx сотрудничают с бюро общественной безопасности в рамках текущего расследования.Биржа сообщила Cointelegraph:

“We are unable to disclose the nature of an ongoing investigation but would like to assure all OKEx users that their funds are safe and that all other functions on OKEx are unaffected.”

Генеральный директор OKEx Джей Хао сказал, что решение о временной приостановке вывода средств было принято «с учетом требований безопасности пользователей», заявив:

“As a world-leading exchange, user security is not something that OKEx can or will ever compromise on. We will do everything in our power to reinstate this service promptly and will provide updates on the matter as soon as possible.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий