Правило кошелька FinCEN открыто для комментариев еще в один день, потому что «правительственные чиновники не могут считать до 15»

Новости

Казначейство США, возможно, случайно расширило окно возможностей для всех, кто хотел бы отправить комментарии относительно новых правил криптовалюты Сети по борьбе с финансовыми преступлениями.

В прошлом месяце Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) предложила правила, согласно которым зарегистрированные биржи криптовалюты должны будут проверять личность людей, использующих «неопубликованный или иным образом защищенный кошелек» для транзакции на сумму более 3000 долларов.В то время регулирующий орган заявил, что у заинтересованных сторон будет 15 дней, чтобы ответить с комментариями, позже пояснив, что период подачи комментариев закончится 4 января.

Однако, согласно Rules.gov – веб-сайту, отвечающему за прием комментариев по предложенному правилу FinCEN, – пользователи криптовалюты должны ответить до завтра, 7 января, 23:59 по восточному времени.Это фактически означает, что FinCEN, возможно, представил свое предложение 23 декабря, а не 20 декабря, как сообщалось ранее.

«Это дерьмовое шоу», – сказал Дейтон Янг, директор по продукту Fight for the Future, группы цифровых прав, базирующейся в Массачусетсе.«FinCEN отодвинул крайний срок комментариев для своего последнего предложения по наблюдению за криптовалютой […], потому что правительственные чиновники не могут считать до 15».

Группа призвала людей высказаться против предложенного правила, утверждая, что FinCEN попытался «протаранить этот опасный новый орган надзора».Янг добавил:

Когда FinCEN объявил о новом правиле, многие утверждали, что времени для подачи комментариев недостаточно.Янг предложил регулирующему органу продлить время для комментариев до 60 дней.Главный юрист Coinbase Пол Гревал также высказался в пользу 60-дневного периода комментариев, учитывая праздники и продолжающуюся пандемию.

На момент публикации Regulator.gov все еще принимает комментарии после крайнего срока в понедельник, но неясно, будут ли какие-либо, полученные в период с 5 по 7 января, считаться действительными.Cointelegraph связалась с FinCEN, но не получила ответа на момент публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий