Председатель Forbes считает, что Биткоин может помочь в борьбе с авторитарным правительством

Новости

Кэти Вуд, основатель и генеральный директор ARK Invest, встретилась с председателем и главным редактором Forbes Стивом Форбсом, в ходе которого они обсудили, помимо прочего, надежность криптовалют.

«Биткоин – это то, что вы можете назвать высокотехнологичным криком о помощи»

6 октября председатель Forbes Media Group Стив Форбс присоединился к генеральному директору ARK Кэти Вуд и аналитику ARK Джеймсу Вангу на своем последнем подкасте ARK.Хотя большая часть 55-минутного подкаста посвящена традиционным рынкам, к концу Forbes делится своими взглядами и мыслями о криптовалютах, в частности, о биткоин (BTC).

Forbes называет Биткоин «высокотехнологичным криком о помощи» из-за недоверия людей к традиционным валютам и отмечает, что проблема для Биткоина заключается в том, чтобы стать монетой, заслуживающей такого же доверия, как золото, которое заработало свой статус.трудный путь в течение тысячелетий.

Хотя Форбс начинает с того, что говорит, что Биткоин находится под влиянием слишком сильных колебаний – «Стейк один день, корм для собак на следующий» – в коротком 6-минутном разделе, где он обращается к Биткоину, Форбс показывает глубокое понимание того, что такое Биткоин иего текущая и будущая роль на финансовых рынках, добавив:

«Между тем, он сыграл очень важную роль в оказании помощи людям, находящимся в бедственном положении по всему миру: обойти правительства, которые хотят контролировать вас, морить вас голодом и причинять вам боль».

Взгляды Forbes на криптовалюту и Биткоин в частности были довольно позитивными, что, возможно, несколько удивительно, учитывая традиционную финансовую среду, в которой он процветает.

Биткоин затмевает золото?

Ранее сообщалось, что другое традиционное финансовое учреждение, немецкий банк BayernLB, предположил, что Биткоин готовится сделать большой скачок в 2020 году.

Банк опубликовал свой последний исследовательский отчет, в котором указывалось, что предстоящий эффект снижения стоимости Биткоин еще не учтен в его текущей цене около 8 200 долл. США и что в 2020 году может появиться «головокружительная цена около 90 000 долл. США».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий