Председатель SEC Гэри Генслер на самом деле выступает за биткоин, утверждает генеральный директор Vault Equity.

ETF

Основатель Vault Equity считает, что у регуляторов США есть веская причина медлить с утверждением биржевых фондов (ETF), связанных исключительно с Биткоин (BTC).

Генеральный директор и основатель Vault Equity Тэд Парк выразил поддержку Комиссии по ценным бумагам США (SEC) в связи с нежеланием регулятора одобрить ETF, который будет напрямую отслеживать биткоин.

В интервью Fox Business во вторник Пак утверждал, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер «на самом деле выступает за биткоин», но его также «немного неправильно понимают» в отношении его взглядов на регулирование криптовалюты в США.

Парк особо упомянул об опасениях SEC по защите инвесторов, а именно о том, что поставщики услуг по хранению криптовалюты еще не убедили комиссию в том, что они действительно могут обеспечить надлежащую защиту активов:

«Я могу сказать:« У меня есть золотой ETF или биткоин-ETF », но я храню это золото в своем подвале. Разве SEC позволит это?Возможно нет. Это не сработает, если компании не продемонстрируют, что они могут хранить его и не решат многие проблемы, о которых специально упомянул Ганслер ».

Генеральный директор добавил, что «по крайней мере половина» текущих приложений криптовалютных ETF с SEC «даже недействительны», потому что «они не учитывают то, что говорит Гэри Генслер».

Парк подчеркнул, что ETF криптовалюты Vault Equity не обеспечивает прямого доступа к биткоину, а вместо этого отслеживает основные компании, связанные с Биткоин, включая MicroStrategy, Tesla, Twitter, Square, а также компании по добыче Биткоин, такие как Bitfarms.

«Мы пытаемся понять, что люди на самом деле ищут, а именно корреляцию с движением цены Биткоина. Эти компании действительно сосредоточены на биткоин и получают большую часть своих доходов и доходов от Биткоин. Логично, что они имеют тенденцию двигаться вместе с ценой Биткоин », – отметил Парк.

Связанный: ETF фьючерсов на биткоин, вероятно, будет отложен до 2022 года, говорит исследовательская фирма CFRA

Утвержденный 1 октября Vault Equity Cryptocurrency Industry Revolution и Tech ETF отслеживают «Компании революции биткоин-индустрии», список фирм, владеющих большей частью своих чистых активов в биткоин или получающих большую часть своих доходов от добычи Биткоин, кредитования или транзакций..

SEC еще не одобрила чистый биткоин-ETF.1 октября SEC продлила крайний срок для четырех биткоин-ETF, включая Global X Bitcoin Trust, Valkyrie XBTO Bitcoin Futures Fund, WisdomTree Bitcoin Trust и Kryptoin Bitcoin ETF. В августе председатель SEC Генслер предположил, что регулирующий орган может быть открыт для утверждения ETF фьючерсов на биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий