Предсказание Saxo Bank 2020: Азия запускает DLT-активы

Крупный датский банк Saxo Bank предсказал, что Азия запустит собственный цифровой актив, основанный на блокчейне, в своем новом отчете о разрушительных прогнозах на 2020 год.

В последнем выпуске «Возмутительных прогнозов» Saxo Bank также прогнозируется, что президент Дональд Трамп, скорее всего, проиграет выборы 2020 года, а Венгрия покинет Европейский Союз.Отчет был опубликован 3 декабря, согласно сообщению банка.

Saxo Bank утверждает, что Азия запустит новый резервный актив, чтобы «противостоять углубляющемуся торговому соперничеству и уязвимости от растущих угроз США по оружию в долларах США и контролю над глобальными финансами».

Chinese renminbi will be “heavily prominent”

В частности, банк прогнозирует, что новый актив, называемый азиатским правом заимствования или АДР, будет выпущен Азиатским банком инфраструктурных инвестиций.Новый цифровой актив будет «управляться технологией блокчейна» и будет опираться на региональные резервы центрального банка, а его поддержкой будет корзина мировых валют и золота.

Согласно прогнозу Saxo Bank, в то время как китайский юань, по прогнозам Saxo Bank, будет «сильно выделяться» в комбинации валют ADR, доллар США имеет вес менее 20%.Общая сумма поддержки монеты составит 2 доллара, что делает АДР «крупнейшей валютной единицей в мире», по мнению банка.

Согласно прогнозу, этот шаг «явно» направлен на снижение воздействия доллара США на региональную торговлю и местную экономику.Как сообщили в Saxo Bank, технология блокчейна будет внедрена для обеспечения стабильности денежной массы и отслеживания транзакций в ADR.

Saxo Bank is known for its cryptocurrency predictions

Прогноз Saxo Bank в отношении азиатской цифровой валюты на 2020 год – не первый прогноз банка, связанный с технологией блокчейна.На самом деле, банк сделал несколько прогнозов относительно основной криптовалюты Биткоин (BTC) и других рынков криптовалюты на сегодняшний день.

В середине апреля 2018 года Saxo Bank предсказал, что криптосети станут основным бычьим рынком во 2 квартале 2018 года. Однако после короткого бычьего тренда в апреле на рынках криптовалюты наблюдался значительный медвежий ход во втором квартале.

В 2016 году, когда Биткоин торговался между 450 и 950 долларами, Saxo Bank предсказал, что в 2017 году Биткоин достигнет 2100 долларов. В конце концов, Биткоин достиг своего рекордного максимума в 20 000 долларов в конце этого года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий