Предстоящие приложения iOS для Binance.US находятся в стадии бета-тестирования

Новости

Торговая платформа Binance для криптовалюты для пользователей из США, Binance.US, просит своих клиентов провести бета-тестирование грядущего iOS-приложения Binance.US.

18 декабря Binance.US отправился в Twitter, чтобы объявить, что приложение для iOS сейчас находится на стадии бета-тестирования.Учитывая важность бета-тестирования для успешного запуска приложения, компания обращается к своему активному сообществу, чтобы помочь протестировать приложение.

Этап бета-тестирования даст Binance.US возможность устранить возможные недостатки и разрешить их до того, как приложение станет доступным для более широкой аудитории.Бета-тестеры будут использовать приложение в течение определенного периода времени, сообщая о любых ошибках или проблемах, и сообщать о приложении, что поможет Binance.US решить, готово ли приложение к полной версии.

Те, кто заинтересован в участии в бета-тестировании приложения для iOS и «хочет стать одним из первых, кто попал в руки», могут подать заявку на аккаунт Binance.US в Twitter.Пока не ясно, когда бета-тестирование будет доступно пользователям мобильных телефонов Android.

Cointelegraph связался с Binance.US по поводу специфики приложения для iOS, но не получил ответа на момент публикации.

Купить криптовалюту с дебетовыми картами на Binance.US

В начале ноября Binance.US объявил, что биржа предлагает своим клиентам возможность покупать криптовалюты с помощью дебетовой карты, объединяя существующие долларовые и растущие тарифы, включая автоматизированную расчетную палату (ACH) и банковский перевод.

Binance.US начал свою работу 24 сентября этого года и 23 октября преодолел объемную отметку в 10 миллионов долларов.

Сотрудничество с Тагоми

В ноябре Binance.US установил партнерские отношения с премьер-брокерской фирмой Tagomi, предоставляющей кредиты и займы.Сотрудничество позволяет Binance.US предлагать институциональную ликвидность пользователям Tagomi, в том числе количественным фондам, венчурным фондам, семейным офисам, индивидуальным пенсионным счетам и лицам с высоким уровнем дохода.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий