Приложение Binance для iOS занесено в Apple App Store после задержки с рассмотрением

Новости

Крупнейшая глобальная биржа криптовалют Binance разместила свое приложение для iOS в списке Apple App Store.

В сообщении в блоге 19 августа биржа объявила, что приложение iOS для Binance (V1.7.1) вернулось в App Store.

Перед официальным объявлением генеральный директор Binance Чанпенг Чжао обнародовал эту новость 17 августа в Твиттере, подчеркнув, что процесс внесения в список в App Store был сложным и, вероятно, сложнее, чем регистрация в Binance, в силу ряда правил и процедуры.

Задержка жалоб

Недавнему возвращению приложения в Apple App Store предшествовал длительный период ожидания пользователей Binance, которые несколько недель назад отправили жалобы Reddit относительно задержки повторного запуска. Как пояснил представитель Binance, iOS-приложение Binance не обслуживалось, но находилось на рассмотрении в App Store.

В мае пользователи первоначально сообщили, что приложение Binance для iOS больше не доступно.

Хотя Binance, по-видимому, столкнулся с некоторыми проблемами при включении в список Apple App Store, приложение Binance iOS было доступно для загрузки через официальный веб-сайт биржи с момента его выпуска в 2017 году. Впервые приложение было зарегистрировано в магазине Apple в октябре 2018, в соответствии с историей версий магазина.

На момент публикации приложение Binance для Android доступно в Google Play, а также для прямой загрузки на веб-сайте Binance. Сайт также предлагает ссылки для скачивания для настольных клиентов для ПК с Windows и macOS.

Как недавно сообщалось, принадлежащий Binance кошелек криптовалюты Trust Wallet выпустил настольное приложение для macOS в середине августа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий