Проект цифрового искусства распродал 10 миллионов долларов в NFT за четыре дня

Новости

Hashmasks, новый проект по обмену токенами, собрал более 7600 ETH (около 10 миллионов долларов) от продажи более 15 300 цифровых коллекционных карт.

Владелец Hashmasks # 1 продал свою карту, названную в честь бывшего президента США Дональда Трампа, примерно за 97 эфиров (ETH), что составляет более 126000 долларов по текущей цене эфира.

Hashmasks # 1 были приобретены за 0,1 ETH в соответствии с графиком сбора на веб-сайте проекта, что означает, что первоначальный сборщик заработал 96 900% прибыли от первоначальных инвестиций.

На момент написания сейчас покупка Hashmask стоит 1,7 ETH, и по этой цене осталось всего около 730 ETH.В последние две ценовые эпохи оставшиеся NFT будут доступны за 3 ETH и 100 ETH соответственно.Проект уже собрал более 10 миллионов долларов от продажи более 15 000 Hashmask.

Сообщается, что каждая Hashmask разработана как уникальный предмет, который является частью цифрового искусства и частью цифрового коллекционирования.Считается, что каждая карта обладает пятью основными характеристиками – маской, персонажем, цветом глаз, цветом кожи и предметом – все с разной степенью редкости.

Hashmask distribution schedule      Source: https://www.thehashmasks.com/

В настоящее время держатели карт не знают личности принадлежащих им хэш-масок, окончательное раскрытие которых намечено на 11 февраля. Владельцы также могут называть свои NFT, используя токен изменения имени проекта, или NCT.

Каждая Hashmask накапливает 10 NCT в день и стоит около 1830 NCT, чтобы облегчить изменение имени.Согласно правилам проекта, никакие две карты не могут иметь одно и то же имя, что делает обозначение титула еще одним слоем уникальности.

Ранние последователи уже назвали свои карты в честь популярных фигур в области криптовалюты, таких как Сатоши Накамото и Виталик Бутерин.Другие предпочли сделать резкие заявления вроде «CSW – это не Сатоши», называя свои карты.

Hashmasks – последний проект в расширяющейся нише NFT.Еще в январе редкая карта CryptoPunk продавалась за 605 ETH (около 750000 долларов в то время).

Согласно листингу Hashmasks на торговой площадке OpenSea NFT, самый дорогой из выставленных на продажу лотов стоит более 900 ETH.В случае продажи он может стать самым дорогим NFT в истории рынка.

Как ранее сообщалось, бум NFT объединяет художников и коллекционеров, стремящихся к цифровому искусству.Однако основатель Fortnite Тим Суини сказал, что сектор развивающихся рынков все еще остается «спекулятивным беспорядком».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий