Производный блейд-криптовалюта привлекает $4,3 млн. от Coinbase и других

Новости

Вскоре после запуска биржи деривативов криптовалюты было привлечено 4,3 миллиона долларов от крупных инвесторов, таких как криптовалютная платформа Coinbase и инвестиционная компания SV Angel. Обмен Blade планируется запустить через три недели.

Финансирование и планы Blade были получены в отчете Tech Crunch от 12 августа. В отчете отмечается, что, в частности, Blade стремится обеспечить торговлю бессрочными контрактами своп на основе криптовалюты с тремя новыми улучшениями.

Во-первых, бессрочные контракты будут составляться с использованием стандартных, простых контрактов. Во-вторых, вечные будут использовать конюшню USDT от Tether для расчета и наценки. В-третьих, сделки могут быть использованы до 150 раз выше их цены для торговых пар криптовалюты.

Как объясняется в отчете, бессрочные криптовалюты позволяют трейдерам делать ставку на цену криптовалюты по отношению к другой валюте. Однако, в отличие от фьючерсов, бессрочные не имеют срока годности. Как указано в отчете, Blade в настоящее время предоставляет список своих пар криптовалют для вечных. Во время прессы на предстоящей бирже перечислены семь различных торговых пар

Генеральный директор Blade Джефф Бьюн прокомментировал цели компании по созданию производной платформы, сказав:

«В долгосрочной перспективе мы хотим быть CME криптовалюты […] Coinbase и Binance строят эту фундаментальную структуру для криптовалюты, но я думаю, что мы тоже, и в некотором смысле, производные в своей основе переносят риск, мы хотим создать фундаментальный уровень для передачи риска на рынках криптовалют ».

Производные на Битфинекс

Как ранее сообщалось, крупнейшая криптовалютная биржа Bitfinex недавно намекнула, что они могут добавить 100-кратное кредитное плечо для торговли деривативами. Технический директор компании,

Паоло Ардоино предложил фигуру в необязательном посте в Твиттере с простым изображением и сопровождающими смайликами. Ardoino также отметил в комментариях, что нет запланированных изменений для текущей маржинальной торговли компании, и такое высококачественное включение будет доступно отдельно.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий