пространство криптовалюты влияет на предлагаемые поправки к сделке по инфраструктуре США

Новости

В связи с тем, что в план развития инфраструктуры США было предложено более одной поправки, которая изменила бы положение о криптовалютах, некоторые цифры в космосе идут вразрез с той, которую поддерживает Белый дом.

Группа по защите цифровых прав Fight for the Future заявила сегодня, что не поддержит поправку, разработанную сенаторами Марком Уорнером, Робом Портманом и Кирстен Синема для решения проблемы уточнения формулировок, используемых в отношении криптовалюты в двухпартийном законопроекте об инфраструктуре.По мнению группы, предлагаемая поправка получает «решительное нет» в качестве возможного решения законопроекта, который «в корне неверно понимает, как работают криптовалюта и децентрализация».

«Первоначальное положение и поправка Портмана-Уорнера в корне неверно понимают, что децентрализованные технологии децентрализованы», – сказал Fight for the Future.«Закон в том виде, в котором он был написан, совершенно неработоспособен, требуя, чтобы многие в этой экосистеме производили данные, к которым они никогда не имели и не могли получить доступ – по самой природе технологии».

Группа утверждает, что и администрация Байдена, и демократические сторонники поправки «не сделали свою домашнюю работу по децентрализованным технологиям».Другие представители цифрового пространства сделали аналогичные заявления: глава Всемирного экономического форума по блокчейну и цифровым активам Шейла Уоррен назвала продолжающиеся дебаты по поправкам «крайне необычными».

«Недоумение – это преуменьшение того, что происходит в Сенате США вокруг положений законопроекта об инфраструктуре, связанных с криптовалютой», – сказал Уоррен.«Было замечательно видеть одобренную формулировку, которая не была нейтральной в отношении технологий.Это имеет огромное значение для относительно зарождающейся отрасли ».

4 августа сенатор Рон Виден, Синтия Ламмис и Пэт Туми внесли поправку к законопроекту об инфраструктуре HR 3684, который в настоящее время рассматривается в Сенате.Предложение получило поддержку со стороны ряда законодателей и фигур в сфере криптовалюты, в том числе сенатора Роба Портмана, ключевого республиканца, участвовавшего в законопроекте, а также 114 подписантов из пространства криптовалюты и блокчейн и генерального директора Twitter Джека Дорси.

Первоначально сенаторы предложили поправку, потому что законопроект предлагает ввести более жесткие правила для предприятий, работающих с криптовалютами, и расширить требования к отчетности для брокеров, обязывая сообщать о транзакциях с цифровыми активами на сумму более 10000 долларов США в Налоговую службу.Это также предполагает, что любой, кто занимается «проверкой транзакций распределенного реестра», «разработкой цифровых активов или их соответствующих протоколов» или имеет дело с программным или аппаратным обеспечением для майнинга, вероятно, будет подвергаться более строгим требованиям к налоговой отчетности для цифровых транзакций.

По теме: три сенатора США предлагают сузить формулировку налога на криптовалюту в законопроекте об инфраструктуре

В то время как поправка, предложенная Виденом, Ламмисом и Туми, может изменить определение брокера в законопроекте и может позволить многим игрокам в сфере криптовалюты избежать дополнительных требований к отчетности, «модифицированная» поправка, выдвинутая Warner, Portman и Sinema, следующаяday предлагает исключить из счета доказательства майнинга и продавцов аппаратных и программных кошельков, но предполагает, что разработчики криптовалюты и валидаторы доказательства доли по-прежнему будут подлежать расширенной отчетности.Некоторые критики утверждали, что эта модификация по существу позволит правительству США выбирать, какая технология является приемлемой в сфере криптовалюты.

Поправка Warner, Portman и Sinema получила поддержку со стороны администрации Байдена – по имеющимся сведениям, за исключением министра финансов Джанет Йеллен.В связи с тем, что время, доступное для принятия плана инфраструктуры, кажется, сокращается, многие в сфере криптовалюты и некоторые законодатели настаивают на вынесении поправки Видена, Ламмиса и Туми на голосование, одновременно критикуя положения предложения Warner, Portman и Sinema..

Руководители крупных бирж криптовалют в США призвали пользователей связаться со своими представителями.Генеральный директор Binance.US Брайан Брукс – до своей сегодняшней отставки – продвигал идею Fight to the Future, а генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг призвал своих более 743000 подписчиков в Twitter поддержать поправку Уайдена, Ламмиса, Туми.

«Эти дебаты в Сенате начались, потому что правительство рассматривает растущую индустрию криптовалюты как источник налоговых поступлений», – сказал Армстронг.«Мы согласны с тем, что каждый должен платить налоги.На эту тему нет споров.Но уничтожать некоторые из самых захватывающих нововведений в процессе – это бессовестно ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий