Разработчик Axie Infinity получил от инвесторов $152 млн в рамках серии B

Новости

Sky Mavis, студия, стоящая за популярной игрой Axie Infinity non-взаимозаменяемые токены (NFT), объявила о новом раунде финансирования для компании.

В заявлении, опубликованном во вторник, Sky Mavis объявила, что закрыла раунд финансирования серии B.

Согласно объявлению, в инвестиционном раунде приняли участие известные инвесторы в криптовалюту и блокчейн, такие как глобальный биржевой гигант FTX, венчурный фонд Andreessen Horowitz (a16z).

Производитель Axie Infinity заявил, что будет использовать средства для «создания экономической и финансовой свободы для геймеров».

Sky Mavis также планирует значительные обновления своей игровой платформы и выпуск децентрализованной биржи на основе Ronin.

Это развивающаяся история, и она будет обновляться.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий